Общество
вы честно отдали долг РОДИНЕ?
Отдал честно, два года и 18 дней в Армии, а потом 24 года на производстве.... Но я тогда был должен за бесплатное образование, медицину, жильё....вот думаю а нынешняя молодёжь чего то должна этому государству?
ДМБ-82 КДВО.
Достаточно?
С долгами всегда честно расплачиваюсь.
Отдал 37 лет, за что получил от нее под зад коленом.
да, отдал столько, что теперь она мне должна.
жду.
как думаете она привыкла отдавать долги?
судя по соседке-пенсионерке - нет.
вот и думаю не лоханулся ли я отдав ей столько сразу.
надо было 50% до и 50% после.
жду.
судя по соседке-пенсионерке - нет.
надо было 50% до и 50% после.
причем под проценты
Конечно... мой ДЕД еще с ЧАПАЙем воевал, помню-как подвыпьет, так давай хвалиться= мол, лежу за пулеметом МАКСИМ на ПРАВом берегу УРАЛА=вижу-мужик гребет ...и ОТЕЦ-всю ВОВ= ПАРОВОЗы водил на Дальнем Востоке... 2 раза даже доезжал до УРАЛа с Воинскими эшелонами... и Я сам-сидел в КУСТах на подступах к дворцу короля АФГАНИСТАНа-когда СПЕЦНАЗ штурмовал ...обеспечивал радиосвязь...
В армии отслужил, на госслужбе отпахал в итоге получил пинок под ж.. у, Родина у нас не очень любит своих детей но я не в обиде на нее
да!!!
Да, только хреново что Родина не дает в долг )
взаймы не брал не люблю долги отдавать так как отдаёшь своё
А то. ДМБ-82. ЦГВ
Более чем: 36 лет работы в школе:))
Честно. И продолжаю отдавать.
Леночка **********
А вот она вас забудет наверняка. Не пугает?
Вот только от неё родимой никакого ответа.
28 лет в ВМФ.
по-любому
Плевал я на родину и на весь русский народ хоть я и тоже русский