Общество

Иду за пивасиком. . Вам чего прикупить??) ) Кстати, сколько пива Вы обычно берёте??

в моей семье НЕ уважают это пойло
Илья Калаев
Лариса Дудина Вы предпочитаете молоко?
Толик Левенец а кого уважают в вашей семье? )
Татьяна Харитоненко Здесь скорее всего имеется в виду пиво, а не моча в бутылках. У вас в городе есть пивзаводы, пивзаводики, которые ещё не совсем обнаглели и варят хорошее пиво, вот только стоит оно как самолёт. У нас хорошее, действительно хорошее, не фильтрованное, плотное тягучее, с хмелевым ароматом пиво стоит 270 руб. за 1 литр. Но поверьте оно того стоит.
Полагаюсь на твой опыт, ну и водочки не забудь.
Iliya Toshev
Возьми двушку и вон ту рыбку на прилавке.
Подходишь к зеркалу, открываешь рот.. . Пиво видно? Все, норма. :))
Рома Янкин
Не в количестве дело, а в качестве. Так как эля днём с огнём не сыщешь, прихоится покупать евролагеры (. Самое главное на что смотрю при покупке - плотность начального сусла (не меньше 13.5%) и дату розлива (максимально свежее) . Так же важно отсутствие мальтозы и прочих паточных подсластителей-отбивателей вкуса.
Пивом голову не обманешь! Я по белой, мне пиво на вкус не очень! В африке в порту взял с пацаном по 3 литра думали посидим, рыбы куча! А оно падла с хинином от малярии, вот отравился, жопа!
Юля Приходина
Если мало пить буду то безалкогольное, а если намечается пьянка то бутылок 6.
Юлия Рубцова
не пью
Aliya Aitkenova
Пиво - это неплохо! 6 банок домой берем (упаковку)
Пива литров 6-10 и воблы....
Сергей Danger
Не употребляю
А я сам взялся пиво варить по этой технологии www.prostopivo.ru, уже аппарат соорудил, и у меня бак на 60 литров. Уже купил ячмень, сейчас он у меня в тазу проращивается, наложенный на марлю. Только что через инет заказал Жатецкий хмель и пивные дрожжи. Посмотрим, что получится.)) )
... Ах, да.. .прихвати полторашку "Вотстока", или "Аури".))))
А лучше чебака вяленного к пиву ничего нет.))))
какое пиво.... литруху а бабы Гали бери )))
Возьми мне пару банок Клинского, тока холодного! ЖДУ!
Pavel Shmelev
Елена Пушкарёва Блин! Остались же люди которые практикуют уринотерапию!.(((((
Всё что в бутылках, пластике и стекле, моча есмъ!

Ребята лучше переплатить и недоперепить и взять нормального, свежего живого пива, и не фильтрованного.)))
уже не беру и вам не советую)