Общество
Сколько пива вы можете одолеть за раз?
Когда только приехала в Чехию много пива пила, как-то 11 пол литровых бокалов осилила, лилось в прямом смысле потом отовсюду:)) сейчас максимум три выпиваю, не с кем соревноваться:))
Пиво не переношу
нисколько ибо не употребляем оное однако
ол литра баварского не фильтрованого.
Литров пять за день.
Виталий Захаров
Герой!
пиво стало дерьмовое . это не пиво а газировка со спиртом . поэтому и завязал с этим ""Г"" . а раньше . под криветочки . разливное из бочки. можно было пить до закрытия лавочки . или пока деньги не кончатся .
Два с половиной литра или чуть больше на пол стакана, а затем аут !!
Когда-то, ложно поняв некоторые детали быта, в подражание некоторым поднажал на это дело (слава богу, пиво тогда еще было настоящим...) , и за вечер выпивал в пивбарах до 14-и бутылок, кружек пива.. .
Не скоро, но одумался-таки, и здоровье все-таки успел сохранить.. .
Лет 15 как вообще в рот его не беру - и не шибко хочется, но главное - из-за того, что нынче это моча или кислота, но никак не пиво...
Лазырин Владимир
Откуда знаете, что моча, если 15 лет не пили?
Стакан и то если очень хочется пить.
ровно один глоток!!))
Выпью много, только последствия будут печальными, минимум, следующий потеряный день!
Сейчас отвечу не в тему. Но я ни сколько не могу одолеть.
Виталий Захаров
Это прекрасный ответ.
Неужели тебя это беспокоит больше всего?
Виталий Захаров
Пожалуй, да, именно это.
Пиво без водки - деньги на ветер
Мне достаточно 0,5 банки, и то пью долго. Хорошо бы выпускали в 0,3 банках - была бы нормальная доза. Во всём мире пиво в 0,3 банках.
бутылку
за весь день литров 5 могу убить, а за раз залпом убивал одну бутылку как-то
За один глоток? не бегая в туалет? за вечер? с закуской?
Я в один присест могу употребить 5 литров, конечно пару раз приходиться ходить по нужде)
Не пробовала алкоголь и не собираюсь, и курить тоже..
Виталий Захаров
Умничка, чмок тебя.
пол литра
пять глотков.