Общество

Состряпать любую фальшивку в инете может любой студент. Это касается Бастрыкина, РПЦ. Но почему этой муре верят?

Неужели нельзя критически подойти ко всей информации? Или у нас инет уже стал непогрешим? . Инету надо верить безоговорочно? В инете сидят такиеже троли как Я. По себе знаю как легко это сделать. Пустить дезу и пипел хавает. Мне смешно и забавненько.
Ильдар Сабиров
Последний пример - какие гекатомбы лжи громоздили в тырнете белоленточные мрази по поводу Крымска.
Всё, что исходит от белоленточной оппозиции - в основном ложь, подтасовка фактов или их искажение. И всё - пропитано ненавистью к России, русским, Церкви - ну как вот постит тут пользователь "Русские ГОВНО", вот классический пример белоленточной мрази.
Жанар Журумбаева
Лучший ответ
Бастрыкин не отрицает наличие у него недвижимости в Чехии. В наше время это очень легко проверить.
Сергей Морозов
А здесь и сидят люди настроенные и ищущие негатив. Им сразу становиться ясно кто виноват в том, что они ничего не хотят изменить в своей жизни сами. На их потребу все СМИ работают.
Сергей Олвь
Ильдар Сабиров Согласен. Полностью согласен.
Если это фальшивка, то Навального надо привлекать за клевету. Вопрос - почему это не делают?
Utemis Kurmangali
Ну если еще и тролям верить: -)))) Вы сами сказали кто вы: -)))))
Andru 69
Ильдар Сабиров Так я и говорю. Не надо ни кому верить. Ни кому.
Министерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Об этом пишет The Financial Times. Документ имел силу с февраля 2007-го по февраль 2009 года. Причиной предоставления вида на жительство было то, что Бастрыкин являлся управляющим чешской компании Law Bohemia.
При этом чешская полиция указала на НЕЗАКОННОСТЬ действий Бастрыкина, который своевременно не уведомил соответствующие инстанции о продаже своей доли в компании, уточняет местная радиостанция Rozhlas
...Отдельное мерси за честность - "Я. По себе знаю как легко это сделать. Пустить дезу и пипел хавает.. " ;)
Ильдар Сабиров Я ни чего не отрицаю. все возможно. Просто надо критически подходить к любой информации. Вот и все. И ни кого не защищаю.
да не верят. Хомяки сам сочиняют, сами себе пишут комменты и ставят оценки. Что бы думали. что их кто-то поддерживает. Сам видишь-"учеников" развелось, как грязи! Сотни акков-скачут, как бараны-формируют общественное "мнение"...
Ильдар Сабиров Анна ! Ну ты молодчина. Грамотное расследование. Мне понравилось. Благодарю за аналитику.
в чехии все прозрачно и в открытом доступе, зайди к ним на сайт и сам все проверь
Ильдар Сабиров Да я не по Чехию и не про Бастрыкина. Я говорю что всему верить нельзя.
Ну, может, два-три мудака тебе и поверят, еврей из Егорьевска. Впрочем, тебе виднее.
верят предоставленным фактам, которые имеются в данном случае