Общество

Мужики как Вы решаете проблему одного носка?:)) Постоянно один куда-то пропадает:)) Есть идеи?:))

********* *********
я всегда покупаю 5 пар одинаковых) ) и проблема пасьянса не возникает) )
Паша Сидрелёв
Лучший ответ
у меня все носки одинаковые.
А мне всегда было интересно----человечество когда-нибудь решит сей феномен.... куда девается второй носок....
Нужно иметь несколько пар одинаковых, тогда незаметно будет, когда они станут постепенно по одному убывать :-)
Носок в носок.
этой проблемы нет...
Катя Жукова
Я - женился.. .
Теперь все пары носков - разного цвета и кондиции!!!;)))
Devora Simantof
У меня все пары одинаковые...
я носки, которые без пары складываю в пакет. потом через какое то время пересматриваю: нет ли уже пары, вдруг нашелся носочек. а когда пары долгое время не образуется- выбрасываю
Мо
Мойша
Связать один с другим в узел.
щас лето хожу без носок)
Мои всегда аккуратно стоят в углу.
Дима Бакшеев
связывай
Vitas Vasilenko:*
Покупайте носки оптом. И дешевле получится, и исчезнет "проблема одного носка"
Бываает. Я тогда новые одеваю (или надеваю) . А позже и второй находится. )))
Евгения Ким
Я не парюсь. Хожу в одном))
Одинаковые носки иметь ещё и выгодно материально-прохудился один, пара не выбрасывается, есть же запасной.
Какие носки, лето на дворе) ) А так обычно другая пара под рукой, потерявшиеся сами находятся
На резиночках
Александр Можаев Через шейку, как варежки в детстве?
Блин, я думал один такой! ) У меня все одинаковые, черные!)
на резинку, как варежки у малых деток
Ctac Asmalovskiy
Купи коробку новых =) или под кроватью хорошо смотри
Ля
Ляпота