Общество
почему же одни радуются жизни , а другие постоянно решают проблемы....
ну это кому что ближе))
Потому что одни живут и наслаждаются всеми благами в жизни, а другие вынужденны выживать в ней и каждый день бороться за своё существование.
просто солнца, еды и партнера для регулярной е6ли на всех не хватает.
Так устроена жизнь
Вася Чекменёв
"великолепный" ответ..
Проблемы создаем мы сами. Не надо много требовать от жизни и она будет прекрасна!
Вася Чекменёв
а вы чего-то достойны в этом мире?
Что хочешь видеть в жизни, то и видишь. Разный подход. Решать проблемы по мере их поступления, или культивировать их, ставить проблему во главу угла это совершенно разные вещи.
Проблемы есть у всех. И у тех и у других.
Для кого-то и маленькая неприятность - проблема, а кто-то и в увольнении с работы видит позитив, возможность найти что-то новое. От отношения к миру это зависит, от уверенности в себе и своих силах.
Кто работает тот решает проблемы а радуются их иждивекцы.
для кого то решение проблем это и есть радость жизни)))
пол мира плачет, пол мира скачет.
Наверное эти проблеммы мы создаём сами, а потом их героически преодалеваем.
Жить без проблем скучьно. Мне по работе постоянно приходится проблемы решать и ничего, мне нравится.
Такова правда жизни.. . Хотя тот кто радуется жизни тоже в принципе имеет свои проблемы...
..стань шизиком и тогда тебе будет всё до фени... живи и радуйся с вечной улыбкой на лице и никаких проблем.. . Так что хорошо подумай.. может решать проблемы намного лучше, это же кайф, вечный спорт и гонки по вертикали....
те, кто сейчас радуются, в дальнейшем будут решать проблемы, а другие наоборот. все одинаково.
Потому что если бы одни не решали проблем, другие бы не радовались.
некоторые пофигисты а другие забодятся о будущем своём и своих детей
это просто .это как богатые и бедные .одним всё .другим ничего ...
Станислав Мэтерс
Можно быть бедным и счастливым.И наоборот.
тебе просто так кажется, ты видишь свои проблемы и проблемы близких