Общество

почему у животных, только у прямоходящих смартфононосцев писюноносец решает проблемы письконолицы?

Poly Print
У слонов и волков тоже мартриархат.
Айнура Абенова
Лучший ответ
Паук — Хорошо переносящий радиацию, выживший после Доисторической Ядерной войны представитель широких слоёв доисторической цивилизации. Представлен разными расами. Бывают чёрные, жёлтые, красные и белые пауки. В силу наследования соответствующих социальных привычек и тяжёлой генетической памяти большинство обладают тяжёлым нравом. Интеллектуально развиты, но немногословны.

Хоть пауки и пауки, но им не чуждо и человеческое. Секс у них есть. Причем, в силу своей древности, пауки отдают предпочтение матриархату (да и самки у них вообще то покрупнее самцов). По причине все той же древней мудрости, обычаи матриархата у них достигли почти полного совершенства. Чтобы самец после того, как выполнил свою основную обязанность не тащил ничего из семьи и не мог предаваться порокам, он удовлетворив собой сексуальные аппетиты самки, удовлетворяет также гастрономические. Большинство самцов из пауков надеются получить секс бесплатно, но есть и более умные: приносят самке упакованную в паутину муху и пока та её ест, быстро делают своё дело и сваливают довольные, другие же, более экономные, лаская подругу, ухитряются замотать её в паутину, и пока она выбирается из неё — они спокойно уходят. Наконец у большинства пауков самцы очень атлетично сложены, в том плане, что бегают гораздо быстрее. Например самец крестовика может ползти по паутине со скоростью 1.5 м/с а после соития ещё лучше..

Это же надо быть такой свиньёй!
~ Муха-Цокотуха про Паука.

Молчи, мясо радиактивное!
~ Паук про Муху-Цокотуху.

Гусь свинье не товарищ!
~ Человек-Паук про Паука.

Ну тогда я полетел!
~ Паук в ОСОВИАХИМе.

Раздавлю гада!
~ Человек про Паука.

Вот война начнётся, она нас рассудит!
~ Паук про Ядерную Угрозу.
Natali _K