Общество

У меня волосы стоят дыбом, после прочтения программы передач. Смотреть нечего, хотя спутник. А у Вас?

Владимир Шамов
Лучший ответ
Владимир Карабок Очень понравился ответ. Классно ! Лера.
Много чего есть посмотреть. Из сотен каналов..) )
Но не смотрю, некогда. Только Олимпиаду.
смотрю онлайн сериалы по horosho tv
Оксана Лаврова
Смотреть-то как раз есть много чего, да только 99% - ни уму, ни сердцу. Зато какие деньжищи крутятся на телевидении - почти как в церкви. Зомбоящик родственник зомбохрама :-)
Дык всё просто если знать что ВСЕ ТВ - передачи предназначены исключительно для оболванивания населения.
Шоб вы взахлёб обсуждали какого цвета трусы были на Гаге в последнем её выступлении или сколько бабла и кому заплатила выжившая из последнего ума Певзнер, в миру Пугачёва, за очередную пластику - и даже не помышляли о глубинных причинах вашего нищенского существования в самой богатой природными ресурсами стране.
А то, не дай Бог, начнёте выводы делать...
а что тебе мешает смотреть фильмы онлайн по своему вкусу??
а что вы хотели при таком культе личности и такой цензуре
одно гуавно
Алия Латыпова О как)))
так "культ личности" по всему миру теперь?))) Спутниковое ведь ловит ВСЕ каналы)))
И у нас так же. Приходится выуживать из программы хоть что-то на еженедельный просмотр. Кроме местных программ...
Саъди Азизов
Волосы не дыбом, но смотреть нечего.
у меня смотреть нечего потому что нет телевизора
rulyshi_94
Nursultan Sagizbai хаххаахаха нет телевизора хорошая шутка
А у нас инет в квартире
и онлайн ТВ всегда,
а отстойный телевизор
куры смотрят иногда.
Спутник то какой?
Смотрю олимпийские игры....
а что удивляться, там всегда один бред показывают
А у нас интернет.. . и торрент не выключается).. . Да и все что угодно в сети можно посмотреть, в удобное время...
У меня не стоят, мне всё равно
А у нас можно смотреть две страницы программы передач.
А у нас волосам до лампочки, что по зомбоящикеу кажут. Его только теща и смотрит - сериазадралы.. .
Ей простительно.... Ей - 77 лет...
Вован Голубев
Да, тоска