Общество

Вопрос про Крымск.. . Выясняется, что половина населения ( в пр-ме " Время" говорили) живёт к этом посёлке без

регистрации. Что, там вот там запросто можно приехать, купить участок, построиться? В Москве без регистрации отлавливают, а почему в Краснодарском крае ВСЁ ТАК ПРОСТО? Получается, что администрация " мышей не ловит". И полиция -тоже. Или там свои законы? Или ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНА?
А разве именно это и не следует из причин и масштабов бедствия?!!! Кстати, у нас это совершенно законно называется "халатность по НЕОСТОРОЖНОСТИ",то есть умышленное и благословленное сверху отсутствие управления
Ruslan *******
Лучший ответ
Сейчас уже не узнаем!
Дарья Бабец
там свои законы
Алексей Тереня
дачники понаехали. везде в РФ так в деревнях и малых городах. там скорее всего краснодарских много. и дома куплены до всяких ФЗ и нигде не регистрированы все на старом хозяине хотя тот как 20 лет как помер.
россиянин имеет право в любой точке страны купить участок, построиться и жить - постоянная регистрация по месту объекта собственности для этого не нужна. У меня, например, есть недвига в Адлере, но регистрация и большая часть жизни протекает у меня в моём родном городе. В Москве я иногда бываю по 50-60 дней - никто меня не отлавливает - в столице необходимо временно региться только если предполагаешь там быть более 90 дней. Так что всё нормально - никаких нарушений закона.
Вот там или в тех краях живут "Беженцы" со всего союза и Ср. Азии. Чиновники навариваются хорошо на них.
Иван Федяй
Просто теперь эта половина населения будет долго и нудно доказывать, что она там действительно жила. . При получении нового жилья, скажем..
А шо, в московском районе всё по закону? А Москва? Шо, в этой станице полиция много мышей налавливает?
Вова Фодякин
бардак как и везде, есть люди не успевшие зарегистрироваться, а есть наверняка кто приехал после трагедии денег срубить
Не забывайте КТО губернатор Краснодарского края....