Общество

Вы будете смотреть СУД он-лайн над девушками из Пуси Райт ??

Мне они не интересны и их судьба.
Жомарт Оспан
Лучший ответ
Ангелочка Кожабергенова Кристиночка, ты хоть мандавошек видела?? Думаю нет)))
с каких это пор суды над малолетними хулиганами идут онлайн?
Bam1707
Dina Din Они не малолетки!
Им от 25-30 лет
Ангелочка Кожабергенова Будет-будет)) Главное,чтобы сервер там не упал)))
Мне малоинтересен суд над бесноватыми проститутками, которых с пеной у рта будет защищать таки дерьмократически-либрастская шобла. Вообще им надо дать хороший срок: не для исправления (там с этим безнадежно) , а просто - как у гядящей где не надо кошки - выработать условный рефлекс: сунетесь куда не надо с вашей мерзостью - получите в харю.
Газиз Хусаинов
А там есть ДЕВУШКИ?
Противно смотреть на этих б... й, и их либерастических защитников.
Galina Kleimann
Я не в теме.
Аскар Сабыров
а что они и в клетке будут карёжится -то был панк молебен в храме а это будет панк раскаивание в обезьяннике! порвать их от сели до сели и забыть нет людей-это не люди!
Катя Лис
Мне до них дела столько же, сколько до столба, который я вижу в окною Хотя до столба дела наверное все же больше.
Один раз посмотрел их фото и хватит. Для меня они из категории "я столько не выпью".
Власти хорошо заурядную группу раскрутили.. . Правда реклама может дорогой оказаться...
Александр С
Да не суд а судилище
Ирина Желай
Катя Лис условно по паре лет дадут и отпустят 1
Шлюшки меня не интересуют
А нахрена мне глазеть на этих проституток?!
я не в теме
Нет.
не интересуюсь ими
Путина с косолапым на кол, а девченок надо наказать ( не конкретно, а слегка, чтоб запомнили) , а также надо и отблагодарить, выебав по христиански!! !