Общество
Почему люди ездят за границу отдыхать, ежели патриоты - вон в Геленджик можно поехать
Т. е., я думаю, если уж выбрали такую манеру поведения. то надо всем отечественным пользоваться - бытовая техника. одежда автомобили еда.
так мы через это в совке прошли. с голой жопой и высоко поднятой головой. а оказалось. что это и не патриотизм никакой. а просто темнота и благо глупость.
Бог с тобой, Я была в Лазаревском ***цать лет назад, там же никакого отдыха, ары прохода не дают ))))
Очень далеко от аэропорта!
Это было местом отдыха НКВДистов.
Там каждый камень их помнит...
Это было местом отдыха НКВДистов.
Там каждый камень их помнит...
Где ты нашел патриотов, и главное, где нашел отечественные товары?? ? У нас все китайское. Вот сядь и подсчитай, сколько у тебя китайских вещей в квартире и сколько надето на тебе....
На наших югах имеем парадокс - завышенные цены при заниженном качестве для граждан своей же страны.
Исправится это "маленький" недочет - не вопрос, буду ездить.
Люди хотят посмотреть другие страны, а отдых уже второстепенное прилагающееся. И не все ведут там себя безобразно, иногда иностранцы сами провоцируют на агрессию - например в Турции или Китае.
я в абазу еду отдыхать. И как связан патриотизм с производителем техники? А то получается амеры ни разу не патриоты, раз летают на наших ракетах. 80% крупногабаритных перевозок делается на АН-124. Ох какие они не патриоты. Швейцария покупает наши чипы для подписи писем. Вот же как бывает то!!!! Ну и т. д. и т. п.
чуж какая то
все хотят цена/качество
этим все сказано
Со стороны Сочи море стоит очень дорого. Другое дело страны третьего мира - построили быдло-отельчик, обнесли его колючей проволокой, купают идиотов из России и довольны.
Лена, а в Египте или Турции ты от них отдыхаешь?
gurmand - ,соотношение цены и качества такое же как и в кишлаках Египта и Турции.
отдыхать (лежать на пляже) и в России можно а за границей надо смотреть достопримечательности
Ты был в геленджике ???видел какое там обслуживание ??!а приблизительно за такую же цену можно к примеру слетать в турцию. Коль ты такой патриот вечно тебе ездить в геленджик и разъежать на какой нибудь копейке ...
ровень обслуживания отличается