Общество

Почему вы за или против смертной казни?

Я за. Потому что честно плачу налоги. И не хочу чтоб за мой счёт по 20-30 лет содержали убийц и насильников и остальной рецидив...
Людмила Ларионова
Лучший ответ
Я за смертную казнь для распространителей наркотиков, маньяков и педофилов. Думаю я не одна такая. А почему, наверное вы и сами понимаете.
Настёна *******
За, но только за тяжкие преступления и торговлю наркотиками.. .
Естественно не при этой судебной системе.
Много маньяков и педофилов сейчас, поэтому я За
Убийцам, маньякам, педофилам смертная казнь.... остальным срок.
Евгений Крахин
Почему я за? А почему я должна кормить (платя налоги) того урода, который изнасиловал ребенка. Пусть не моего, но РЕБЕНКА? ! Почему я должна позволить ему жить? Потому что он больной? Да мне пое... ть, что он больной. Сама бы расстреливала.
Алик Кеменов
Я только " за" для уродов, :убийц с целью наживы, половых извращенцев и маньяков, педофилов. Вопрос очень важный для программы развития порядка среди людей с моральным уродством.
Д*
Дмитрий ******
я за самосуд.... поймали педофила, маньяка или извращенца и забили до смерти на глазах у остальных....
В фильме о хоббитах Гендальф объяснял Фродо - раз ты не можешь вернуть кого то к жизни, то не торопись и отнимать у кого то жизнь.
Но если честно, то когда слышишь о жутких преступлениях (педофилии, массовых убийствах и прочее) думается наоборот.
Саша Scoff
Око за око!
A.
Apmypka ......
А как ты думаеш что заслуживают педофилы и т. п. вот и подумай что к ним применить.
против! потому что в нашей стране могут осудить невиновного. и кто больше денег даст тот будет всегда невиновным.
S.
S-U-R-I-C. .9-4
ЗА! Но разумеется только за серьёзные прест. вроде убийства, изнасил, педофил. и т. п.
Shila.67
Однозначно против! В наших судах очень сложно оправдаться! Вспомните, перед тем, как поймать настоящего чикатилу - несколько человек казнили! Все они были невиновны!!!
ну казнить конечно не стоит, а вот закрыть в угольные шахты и заставить работать за кусок хлеба, дав возможность выбирать самим смериться и доживать в работе каждый день или ни есть и умереть, пожалуй стоит, тем более наверное большинство против тратить налоги на таких "людей"