Общество
В США по ихней же оценке около 30млн. недоедающих т. е. голодных это примерно 10%населения... и это благополучная страна?
кто не согласен наберите в поиск .
У них огромный слой среднего класса, живущий в долг, который боится деже пукнут у себя дома под одеялом, и на этих голодающим им срать просто, на них и опирается власть полностью управляемая биомасса
я США и Канаду объездил вдоль и поперёк! Нищих, алкоголиков, гопоты ну пипец как предостаточно. Мне и читать ни чего не надо. В Сан-Франциско у каждого магазина стоит бичева черножопая бабки просят со стаканчиками
Статистика - это большой обман.
Так это по их оценке. Хотелось бы сравнить потребительские корзины США и РФ.
Вы потребительские корзины нашу и их сравнивали?
"Я не хочу пропагандировать жизнь в Америке или поливать грязью Россию. Просто потребительская корзина, по-моему, - хороший показатель отношения правительства к своему народу. И если нам положено есть картошку с хлебом, платить за отопление и покупать 9 пар трусов на 1,5 года, то американцам их правительство предлагает свежие пончики и ростбифы, отдых и образование. Если в США ты не можешь позволить себе приобрести всю положенную корзину, то имеешь право на льготы и бесплатные талоны на еду. Если у нас ты не можешь приобрести и ее половины, то имеешь право оказаться на помойке и умереть от голода. Вот и вся разница. "
http://greatfx.ru/top-news/chya-korzina-tyazhelee-sravnenie-potrebitelskich-korzin-v-rossii-i-ssha
Скоро у них голодных будет ещё больше.
Полнейший бред! США это одна из немногих стран, где человек не может умереть от голода, так как талоны на еду может получить даже турист в случае необходимости! США полностью обеспечивают себя продуктами питания и даже перепроизводят столько, что возможно прокормить этими "остатками" всю нищую и вечно голодную рашку! На счёт качества продуктов это уже другой вопрос, но умереть с голоду невозможно в Штатах !
Это те кто весит меньше 100 килограмм)))
ну.. . недоедающих это не голодных. вообще если проти по улицам америки особенно по бедным кварталам как-то больше неправильно питающихся чем недоедающих. проблема как раз в том что там очень дороги натуральные продукты.
Да конечно благополучная! Пусть то, что они не доедают пришлют нашим БОМЖам, а то им вообще жрать нечего.
в сравнении с нашими 50% очень благополучная
и поэтому тока в майами там 200 000 русских. а от мексиканцев забор поставилиЗАБОР. все стремятся недоедать. надоедают им в получении визы. тока кабзонов и другую мафию не пускают. у нас путин скопом заводы берёт (сперва для удобства велел создать директорам подневольным госкорпорации). а в сша тоже так хотел. но помали чапман теперь за нас счёт на тв нам мозги крутит с чудесами всякыми. надо в посольство позвонить, чтоб виктора кинга тоже не пускали, а то объедает американцев! см выше -молодой такой.
Может недоедают в смысле сожрать все не могут ?