Общество
Почему инспектора ссут докопаться до Магнита, тогрующего пивом в пяти метрах от забора детского садика, что запрещено
россиянским законодательством. Или Магнит настолько крут, что в нем нет даже турникетов и ОХРАННИКОВ!!!, из-за чего его постоянно грабит гопота, забегают, хватают чай и бухло и бегом сваливают.
Может по тому же что когда нужно было скрыть реальное количество погибших в Краснодарском крае трупы тоже именно "Магнитовскими" фурами - рефрижераторами возили? ! Подумайте кто ж реальный то хозяин этой сети если забыть о подставных марионетках!
В точности тоже самое! От школы перед домом Магнит в 35 метрах, а все ПОХ,
Значит какому то начальнику проплачено. борьба с коррупцией-это просто пшик.
достал тя магнит ))
Помню в молодости ходил я в ДНД (Добровольную Народную Дружину) . На нашем участке был винный магазин, а напротив него детская площадка. Один дед каждый божий день звонил участковому и жаловался, что мужики пьют на детской площадке. Участковый нам объяснил раз и навсегда, если тихо пьют (не матерятся, не пристают к окружающим) , то пусть пьют - проходите мимо - пусть это будет проблемой тех, кто детскую площадку напротив винного магазина построил...
в моём городе нет " Магнитов" рядом с садиком. А про вашу ситуацию скажу - все вопросы в мэрию вашего города, которая разрешила вашим же местным коммерсам открывать эти магазины - поскольку хозяева сети "Магнит" не являются директорами магазинов, собственниками или арендаторами помещений они лишь предоставляют продукт по низким ценам и дают брэнд.
С чего это супермаркет будет переезжать, только из за того что дет. сад рядом? Это ж не ларёк.
расспроси знающих людей кто держит Магниты - и сам все поймешь
Юлия Мироненко
ЗАО Тандер - соучредитель жена Путлера.
так их магнитит наверно.
не представляю что у вас там за сеть такая но садиковские водку еще не осилят, так что
Вот точняк замечено... Законы и вправду для дураков пишутся...
помнишь Штирлиц базарил с мужичком торговавшем канарейками на Блюменштрассе в Берне - так вот Магнит под ним...
Ну это элементарно, кто ж захочет свой процент терять... Суки,,,, везде продажные суки....
У нас Магнит соблюдает эти правила. А вот небольшой магазинчик стоит у школьной ограды и открыто торгует сигаретами и продают пиво несовершеннолетним, ОТКРЫТО!
Хех, деньги.. . что еще сказать.
Всё окупается
Зачем им, они там подкупают пивка себе забирая своего выродка из садика