Общество
Вот если казнить всех плохих людей живущих в России, сколько процентов от всего населения останется ?
А что толку? Этим мы только срубим дерево, но корни весьма проникшие в сознание общества, рано или поздно выростят новое. И что делать? Опять срубать? Нет, это не дело. Надо воспитывать самосознание людей с тем, чтобы понятия грех и преступление полностью исчезли из лексикона, чтобы даже и понятия такого небыло, полностью отсутствовали. Но это тяжелая работа, надо миниум лет 500 рабатать над самосознанием людей, если конечно не форсировать процесс.
Себя видно к хорошим приобщил.. ? Добро творишь в ура и до вечера...
Gulia *****
Двадцать восемь шрамов на моих руках не дают мне этого статуса.
Как писал поэт -Неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
смотря кого считать плохим - какой критерий то будет? Для всех ведь не возможно быть хорошим: для одного хороший, для другого плохой..
С себя начни. Божий завет забыл "не суди да не судимым будешь"
Gulia *****
Я первый вздёрнусь!
Плохие понятие достаточно относительное. 1. если вы имеете в виду патологических лгунов, рвачей, хапуг и казнокрадов, то от чиновников не останется никого.
2. если имеете в виду плюс к первым алкашей, тунеядцев и всякого рода дебилов тодля китайцев откроются просторы всей нашей страны.
В ТОМ, ЧТО НАПИСАЛ МОЯ БОЛЬ И ГОРЕЧЬ ПО ТОМУ, ЧТО ДЕЛАЮТ С НАРОДОМ. на мой взгляд идет вырождение
2. если имеете в виду плюс к первым алкашей, тунеядцев и всякого рода дебилов тодля китайцев откроются просторы всей нашей страны.
В ТОМ, ЧТО НАПИСАЛ МОЯ БОЛЬ И ГОРЕЧЬ ПО ТОМУ, ЧТО ДЕЛАЮТ С НАРОДОМ. на мой взгляд идет вырождение
Gulia *****
Я сам алкаш и тунеядец.Но при этом являюсь , на мой взгляд, неплохим человеком.
Никого не останется
а ведь тот кто будет казнить тоже получается плохим будет.. значит последний "хороший"должен будет покончить с собой. (казнить себя-плохого), значит не останется никого.
Евреев всего 0,5% , так что 99,5 % останется .
А кто судья?
Лучше оправдать 10 виновных, чем казнить одного не виновного.
Лучше оправдать 10 виновных, чем казнить одного не виновного.
Покаким законам будешь судить? по божьим? по российским?
Gulia *****
Конечно же по божьим.
Ну из тех, что часто на экранах мелькают, процентов 10 может останется.
а кто будет определять кто плох и насколько, чтобы казнить?
а что, Россия такая помойка по-Вашему?
нечестных полным полно, тех, кто простой народ обваровывает.
а что по-Вашему, плохой, я не понимаю.
нечестных полным полно, тех, кто простой народ обваровывает.
а что по-Вашему, плохой, я не понимаю.
Хороший человек не профессия - плохой человек не преступление. А у нас мораторий на смертную казнь даже для осужденных преступников. А вообще историю знать надо: с этой же целью был введен Террор во франции во времена Великой Французкой революции, да и Варфоломеевская ночь с теми же благими намерениями была проведена, а Красный террор у нас, а Сталинские репрессии, а нынешнея война в Секторе Газа, а война в Ираке? И в основе одна идея: поубиваем всех плохих, тогда нам, хорошим, лучше жить будет.
Похожие вопросы
- Какие народы живут в России? сколько их всего ?
- Сколько русских людей сейчас проживает в Америке?В миллионах и процентах от общего населения США?
- Сколько процентов населения России имеет высшее образование? а в Европе? в США?
- Почему в России число миллиардеров растет, а население нищает? (+)
- Как вы думаете сколько процентов идиотов живет в России?
- Интересно сколько процентов семей нормально живут в России? Могут реально позволить себе ездить отдыхать с детьми и проч
- Растут-ли у вас цены на продукты? Если да, то на сколько процентов? (Вопрос только для живущих в России)
- Чужую частную собственность в России ненавидят процентов 90% населения. Почему вы такие?
- А вы знаете, что в России 14 процентов населения официально нищие? Как же мы докатились до такого?
- Живу в России, в стране "третьего мира"! мы занимаем почетное 67 место по уровню жизни населения! Ура!