растут, но на товары уже залежалые с прошлых годов, тут не рулит новая цена доллара...
вот когда пойдут новые товары по новым закупкам, тогда поговорим и поплачем...
Общество
Растут-ли у вас цены на продукты? Если да, то на сколько процентов? (Вопрос только для живущих в России)
Растут. Но, я, как-то поддавшись совковой закалке, запаслась продуктами, и сейчас, наверно, месяца 2, почти ничего не буду покупать.)
Мой любимый чай в полтора раза - песок на 15-20 процентов, остальное в среднем на 7 - 10%
всегда растут за последние 20 лет
Растут !!!
а святым духом питаться , -чёт тяжело !
скажу честно - не знаю, потому что денег достаточно много что бы просто не смотреть на цены и накладывать в тележку всё что хочется - соответственно сложно оценить то ли цены выросли, толи набрал всего много.
Каждый день то на одно то на другое. В процентах сказать сложно, Сахар и яйца уровнялись в цене 57 - 60руб. Все ждут новых цен на хлеб.
Растут на 30-50 процентов, всем магазинщикам башни сорвало - на вчерашний товар переписывают цены. Но вопрос-то в том, что покупательская способность не увеличивается, зарплаты не выросли, прибыль магазинам не грозит, как не повышай цены. Люди не смогут выйти за рамки своих 10-30 тысяч рублей.
Яйца на 100 процентов, сахар на 50. Другие продукты тоже подорожали.
Молоко подешевело на 8-10%.
Масло осталось как есть.
Остальное не мониторил...
За продуктами хожу почти каждый день. Подорожание наверняка есть, но оно незначительное, потому что я не обратил на него внимания...
Масло осталось как есть.
Остальное не мониторил...
Растут. Около 20%