е отличишь практически от оригинала. Ну очень они похожи.
Они вообще качественные? Глюков нет при их использовании? И долго их хватает - год, два...? Потом кирдык?
Общество
Уже месяц, примерно, терзаюсь сомнениями - купить китайский смартфон или нет? Да, у них копии известных фирм. Но их же н
Они вообще идиотские, мало того, там в играх всё время запрсы вылезают, делаешь ОК для продолжения игры, и у тебя со счёта деньги уходят за СМС в Китай.
У нас на перифири Всё Китайское, покупаем .живём )))
сейчас все китайское.
смартфон это глупость, я им поигралась и сменила на кнопки
поверьте, это надежно и удобно
набирать номер на сенсорном экране очень неудобно, и звонок будильника откладывать и много чего еще. .
лапнешь пальцем не в том месте и нервная система расстраивается от последствий
купите себе лучше планшет на андроиде, приложения те же самые загружать будете, только вместиться больше и функциональность будет выше
за планшетниками будущее
а телефон должен оставаться телефоном
поверьте, это надежно и удобно
за планшетниками будущее
а телефон должен оставаться телефоном
Прикольные вещи. У нас напарники все из китая покупают. Часть фигня, часть нормальное, но за их цену риск оправдан. Надежность не у всех покупок низкая. Одна тётя 2 года с китайским телефоном ходит без проблем. Краска с корпуса потерлась, но за эту цену можно и перекрасить или корпус поменять, именно для этого запасной в комплекте идет
вы чё на луне живете?.. .
на планете земля только две станы делают электронику
это китай и малазия
вы про какие такие фирминные говорите
????
это китай и малазия
вы про какие такие фирминные говорите
????
Купите, и больше никакие сомнения вас терзать не будут
Посл того, как повёлся сам и купил, НИКОМУ такого чуда не советую! Это что-то среднее между игрушкой и нормальным аппаратом! Процессор китайский, операционка китайская, ничего не подходит от оригинального аппарата (Nokia N8) .Памяти нет, датчик положения отсутствует.. . и ещё много можно перечислять.
Не берите!
на счет смортфонов не знаю, а вот простую нокию китайскую купил на 2 симки, так она померла через 3 месяца ((((( вот
Не меня обсираешь своими ответами а бедных толстяков которые будут их читать