Общество

научите как на 25 тыщ в месяц жить? кушать одеваться купить машину, хотя бы раз в год съездить в отпуск ну хотя бы

в Турцию 4+ ,платить налоги на имущество, квартплату . Имея одного ребенка. 25тыщ это как бы нормальная для страны з\п в регионах.
Не получится. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Hellow Jack
Лучший ответ
обыкновенно.
Раскуриваешь покрышки дло небес, скачешь ахтивно и через 2-3 месяца жизнь на 25 тысяч в месяц кажется тебе раем
Сергей Шмелёв
Живу на 10 и съездил в Швецию и Финляндию. На штукатурку поменьше тратить надо. Берешь 100 рублей и идёшь в магазин.
Андрей Чудинов
...такие тяжёлые вопросы под вечер глядя! (((
Да чё уж там, покупай сразу виллу на Багамах в рассрочку. :)
Меруерт Абиева
Максим Ганжа Да не одну!
Надо не учиться жить на зарплату, а учиться повышать оплату своего труда.
Мадина Турарова Увы не при этом режиме
Ну как все прошаренные дамы делают.. Нужен мужичок - спонсор
Оля Кожеватова
Василий Татаринов по моим подсчетам- один мужичек-олигарх может содержать до 100 жен
Выбирай путина и полетим!
треть население при путине живёт за чертой бедности, а вы ещё куда то хотите ездить, при чём на машине. Нищета – это и есть путинская стабильность
Мадина Турарова действительно! позор пожирателям устриц!
Просто! Ложишься спать и видишь все это во сне. А утром - на работу. На автобусе.
Пенсионеры "живут" на 12 тыс. руб. (((((
Ольга Жибовская После сентября 2014 у меня как раз заработок + пенсия минус аренда жилья = 6 000. Но выручило то, что я с детства не считал необходимым выделяться одеждой - ношу то, что подарят.
Несколько уменьшить количество своих ХОЧУ...
Otabek Pv
Мадина Турарова Это эллементарные хочухи
Это только я умею, я путешествовал с 200 евро, так что)))
Я как - то и на 16000 живу и ничего и раз в год получается на неделю на Черное море сгонять.
Мадина Турарова поди ка из Краснодара?))) сгонять?
Уж как-нибудь исхитрись, пожалуйста! Другие вообще 15 000 получают - и всем довольны
V1
Virth 1 Sexi
Мадина Турарова каждому свое! бомжи и в теплотрассе довольны
Очень странно, что вы не хотите ездить на Карибы, купить коттедж в каком-нибудь элитном поселке... Это нормальная зарплата, без покупки машины и поездки в Турцию 4+. Если у вас есть такие потребности, то надо искать возможности увеличить доход.
Arthur Hovsepyan
Мадина Турарова а что это большие потребности?
На 25 тыщ чего? Евро, долларов или стерлингов
это называется-затянуть пояса.
но я знаю очень полных теток, у которых зарплата меньше. на что они наедают бока-непонятно

а вообще-женщине сложнее- это же траты на крема, духи, одежду, сапожки. мужик в одной рубашке годами ходит изредка снимая посстирать))
Александр Франк "Бока" быстрее всего наедаются именно дешевой жрачкой. Тут как раз все понятно.
Олег Бурмистров 80% полных людей полные не от обжорства, а от метаболизма, из-за некачественных продуктов в магазинах "Пятёрочка", Магнит", "Ашан", "Спар" и прочие... ((