Общество
Навальный намеревается поскрести по сусекам коррупционеров и поднять минималку до 25 тыщ руб. Чем не здравая инициатива?
Имеется в виду не сразу делать 25 тыс ( иначе офигенная инфляция), а создать условия для поднятия мин. з. п до этого уровня.
Гульжан Сыдыкова
понятное дело
Мария Семак
Да ну? И какие условия? Бла бла бла не предлагать а конкретно. Кредиты мвф?
О, я бы тоже дуракам так сказал. 100 тыщщ - не могу (вы же понимаете), а вот 25 - каждому!
Гульжан Сыдыкова
уеби боярышника и спать!
Scorpion... )
Это мне П. П. Шарикова напомнило. На вопрос "А вы и способ знаете?" ответ: "Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет. Взять все - и поделить!"
Эк, пидорка вставило!
Гульжан Сыдыкова
уеби боярышника и спать!
Я тоже намереваюсь пойти и НАВАЛИТЬ кучу.... Обязуюсь на 25 кг.!!! Урра мне!...))))
Ага, при чём всей России..))))) Он даже не популист, он просто жопалист!
Ничем не здравая.
Он ещё не поскрёб, а сумму уже точно знает!
Ему скребок-то не обломают?
Пиндеть-то не мешки ворочать.
Не придавило б светоча твоего!
Ему скребок-то не обломают?
Пиндеть-то не мешки ворочать.
Не придавило б светоча твоего!
Пусть из своих закардонных отстегнёт.
Виктор Ефимов
"Чужие" закордонные не годятся? Например Шувалова, Ротенбергов, Вексельберга, Абрамовича - что, не правильные? Нажитые "годами непосильного труда"?
Бггггг.... Пизд.. ц. Блин, ну поскромничал бы. Глядишь, за шаристого сошёл бы. Это очень ярко отражает за кого он держит своих поклонников, именно поклонников, ибо электоратом их назвать я никак не могу. Ы!
Гульжан Сыдыкова
уеби боярышника и спать!
На короткое время, засчёт западных кредитов.
Для идиотов здравая.
Гульжан Сыдыкова
уеби боярышника и спать!
Обидно, что у нас народ слепой. Благими намерениями, как говорится.. Эта гнида - забугорный шпион. Как захватить власть? Поднять на восстание не прокатило, попытка заработать доверие народа борьбой с коррупцией и сладкими обещаниями тоже провалится. Это ху@ло компрамитировало себя, на всю страну показывали как он с чуркой - разжигателем цветных революций общался на тему: как разжечь. Это значит будут жертвы, значит ему по барабану на ваши жизни и тем более благосостояние. Его истинная цель захват власти и передача управления страной под внешний контроль. Сценарий неизменен, как в Грузии Саакашвили зарплату получал из США и это факт, как в Украине сейчас. И где народ стал жить лучше? Вы хотите у нас такое же дерьмо???
Виктор Ефимов
ФСБ разоблачала-разоблачала да не разоблачила. МВД разоблачала-разоблачала, да не разоблачила...
У Вас, наверное, информаторы даже лучше, чем у МВД, а инструменталка (жучки) чувствительнее, чем у ФСБ?
Доказательство хоть одно, что он шпион - есть?
Тем, что не дадут. Даже если он каким-то чудом пройдёт в президенты, его тут же грохнут.
Маловато будет при таком курсе.
Пеар.
Гульжан Сыдыкова
а выступление путена каждый год перед нищим население - не пиар?