хай! дружище!
зачемже так на всю страну...
Общество
На какую зарплату живете, я на 25 тыщ ( я лох?)?
я на 15тыщ в дереве.. . значит я суперлох? Повезло мне...
Смотря где. В Москве - мало.
И я на 25 тыс. оттягиваюсь... А что делать, брат? Жись такая... бекова, нас еб.. т, а нам некого....
лох тот кто не работает и ноет, а ты нормальный мужик, зарабатывать надо честно вот и все!
"25 тыщ" в год?? ? Ну, ты и лошара....
Не преживай! Твоя зарплата никак не влияет на то, что ты от рождения - лох!:)
Я ваще щас без зарплаты. Тока сворую если.. . А лох если у тебя воруют из 25 тыщ
я на 1640
стипендия такая
У меня 10. Кто тогда я?
А мне башляют)
Анекдот хочеш? )
Ты кто? Я Илья Муромец из великова горада Мурома, а ты кто, а я Ильюша поповичь, а из какова горада нескажу:)
Анекдот хочеш? )
200 долларов - я учитель в Украине.
Насчет лоха не знаю, -сам решай, а зарплата нормальная, у меня намного меньше хоть и разряд 6-ой. У меня начальник столько получает вот он и есть лох !!!А для работяги в нашем городке 25 - очень хорошо.
Тебя правда интересует мое мнение, тогда - да!
тыщ чего?
Смотря где живёшь! В принципе средняя зарплата!
Смотря какая работа! Если физически тяжелая то да, если в офисе штаны просиживаете то норм. зарплата!
А я вообще не на зарплату живу. И ничего.
Ты не лох, ты сволочь. Таким богатством хвастаться.
Не, не лох. Им ты станешь, когда на пенсию выйдешь.
не лох!!!
Нормально!! ! Хотите МЕНЬШЕ? - приезжайте на Украину
У меня есть котелок волшебный, показывает, у кого какое варево на ужин. У кого побогаче, к тем и хожу. Могу остаться) Пустили лисичку переночевать)
Смотря кем работаете? А во вторых в какой валюте? И вообще смотря какие запросы.
у меня и того меньше, но я о себе лучшего мнения, чем ты!
Нищий не тот, кто мало зарабатывает, а тот кому все время мало денег
Наверное
норм зарплата)