Общество
вы на зарплату живете?или ище что нибудь есть
Есть ещё некий доходец.
На подаяния живу. Нравится пока. Нищим работаю на папертях а также возле мечетей и синагог. Бог один и един. Подают пока-но православные больше. Благородные люди -очень их уважаю.
На то, что БАРИН пожалует, на то и живу.
че заработаем за день все наше .
На зарплату и халтуру и всё, не ворую последнее время.
мне кажется, что искать нужно не что-нибудь, а работу с соответствующей зарплатой. я живу на зарплату, а если ее не хватает, то фильтрую свои желания, помогает.... ( жить на зарплату)
Хотелось бы любовника алигарха!!!
Алишер Кылышбек
Это от имени происходит -Али видимо Ваш алигарх? Араб что-ли?
А зарплата у нас хорошая, только маленькая.
если бы я жил на зарплату, то давно бы умер, потому как жизнью такую зарплату не назовёшь)))))))
Максим Хамандритов
а как подрабатываешь
Подрабатываю, алименты, моя зарплата прапорщика)) . Жить можно, хоть и не роскошно, но не голодаем, кушаем правильно и без излишеств и босы-раздеты не ходим, в отпуск ездим. Ну и дача выручает
мы живем на нашу полунищенскую пенсию, икру красную, и черную не едим, но на хлеб с маслом иногда хватает
Что-то тут все какие-то богатые и говорят что на зарплату не проживешь.. .
неправильно я как-то живу)) )
Я кстати живу на одну зарплату, и не жалуюсь в принципе.
конечно, если было бы еще что-то было бы здорово
неправильно я как-то живу)) )
в спорт-лотто выигрываю
шо п ты жил на одну зарплату-у-у.. . Лёлик, Лёёёлик!! ! ))))
еще на что то.... на зарплату не проживешь
з/п +пенсия...
конечно. это непредставляю без шабашок и подработок где можно найти реальную работу с нормальной зряплатой
Есть наверное у всех таков уж наш менталитет.
есть
Максим Хамандритов
таксуешь что ли