Общество

Бизнесменов в обществе нелюбят из-за зависти, что они при бабках, а вы пашите на когото и на копеечную зарплату живёте?

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.
Нургуль Муханзаева
Лучший ответ
Если бизнесмен продал что-то свое, чтобы подняться, а не заводик за грош прихватизировал, я против него ничего не имею...
Бизнесменов не любят за то, что они по пути к богатству растеряли честность и порядочность, а имея богатство ведут себя нагло, считают, что им и их детям дозволено все. При этом ничего полезного не создают. В основном, деньги делаются на торговле или использовании ресурсов.
Людмила Лютова
Не на "когото", а на этого самого бизнесмена. Если нормально платит, то с какой стати мне его ненавидеть? Нормальный мужик. Организовал производство. Мне хорошая прибавка к пенсии...
нет. не потому. потому что нет у нас бизнесменов. одни жулики. могут только откаты платить. а работать не умеют. я имею ввиду элементарную работу. копать, гвоздь забивать. могут только с умной рожей рассуждать о том что все не хотят работать. акулы капитализма короче.