Общество

Как то в армии мне сказали. Ты останешься рабочим на всю жизнь с копеечной зарплатой! Я улыбнулся и сказал ну не всем же

ы
Yulia Suzdaleva
Если это ты у станка - респект.
А сказал - правильно.)
Нина Куваева
Лучший ответ
Вы прямо нарываетесь на похвалы!
It
Itv1954
В чём вопрос-то?
И чЁ дальше??? ?
Ну, ты стал рабочим с РУБЛЕВОЙ (а не с копеечной) зарплатой?
Или, может быть, президентом банка, ректором ВУЗа, генералом армии или даже (страшно сказать) майором ФСКН) ?
НУ и чЁ?
Да, какая разница, сколько ты будешь копить свой 1-й миллиард, хоть 1000 лет, хоть 100, один хрен не соберешь.
А раз не соберешь, так значит и останешься "на всю жизнь с копеечной зарплатой" (да хоть и + взятки)
Как, собственно, и все остальные в Ответах :))
Маdико. *
любой экономист знает, что не может быть никакой экономики, если нет производства.
Хороший фрезеровщик, дорогого стоит и зп приличная, у меня товарищи зуб режет, штук 160 зарабатывает.... А менеджер по продажам. ЗП 5 штук, плюс процент с продаж, не густо, но зато в белой рубашке... круто!
Ольга ***********
Ну и в итоге ты ох.. енно крутой рабочий с огромной зарплатой? Если нет, то к чему этот высер?
Aisultan Bizhigitov
А мне сказали что трагедия России в том что нужно убивать и сажать за преступления 25 % населения.
Ольга *********** А то кто вам это не сказал в чем его трагедия?
Ну ты я думаю в армии слышал выражение - "чистый погон - чистая совесть" поэтому лучше быть рабочим с копеечной зарплатой чем иудой или жидом живущим за чужой счет. В библии сказано - "...неправедно нажитое, не дам нести детям твоим... "
молодец