Общество

В каких магазинах вы одеваетесь? Купила сапоги за 15 тыщ, а они колготы мне красят. Ну не писец?

Аналогично было. Известная фирма, а толку-то. Сейчас как повезет
Марина Шиндряева
Лучший ответ
не писец, а подделка
Ледяное Сердце
Надежда Боровски подделка подо что?
Возьмите за привычку проверять подложку влажной салфеткой.
Юлия Фринюк
всегда можно вернуть некачественный товар
да тут, судя по комментариям, одни "мажоры" собрались. кто больше?
купила шампунь за 3.000 и осталась довольна
Главное, чтобы трусики писю не красили)
Petr Z-N
везде
в интернете всё заказываю
Marina Baukiene
А я купил клавиатуру за 11 000 р, а на ней один светодиод не светил, ну ни песец?
Аххаа, дурында, на ценник повелась))
Надежда Боровски не на ценник, а на сами сапоги) они суперские, красивые удобные выглядят ахеренно, но красятся (((((((
у меня с алиэкпресс и ничего не красят=)

в сити обуви покупаю. он просто рядом с домом
бывает заказываю на алиэкспресс
а так в основном в тц или где что попадается
Ainura Seitkulova
Бельё и обувь в интернет-магазинах. Остальное шью сама.
Сиськи зачёт
а ты их покрась под цвет колготок. будут краситься незаметно.
A&
Azik 'electro'
а я покупаю в Torfs. Стараюсь на распродажах, можно купить отличные до 100 евро. Недавно вот за 45 евро купила : отличные итальянские высокие до колена сапоги замшевые снаружи и гладкокожанные внутри и с лисьей опушкой сверху. покупайте обувь известных хороших марок в фирменных магазинах. и проносите их 3-4 года, а то и все 5-6.
В простых магазинах =) где придется =)
Не знаю у меня обычно нет ни каких цветов в ботинках, наверное потмучто я мужик =))))
Расея, милая Расея, где вся одежда из Кита...
Надежда Боровски сапоги классные, немецкие, но красятся (( не китай 100%
Обувь в спортландии
Хохлов Jr.
Раз красят - точно не писец
Меняйте по гарантии, две недели, насколько я помню
Я одеваюсь там, куда мне на тот или иной момент времени не лень идти
а через неделю на ногах волосы выпадут