Общество

Я сегодня себе купила сапоги осенние. А что ВЫ себе купили сегодня????

Стас Поляков
Ровно год назад я тоже купила себе классные осенние сапоги, очень дорогие и именно такие, которые давно искала. Одела всего четыре раза, после чего на правом сапоге отошла подошва. Назад не взяли, заменить отказались (долго рассказывать) , теперь ищу хорошего мастера, чтобы аккуратно устранил дефект. Очень надеюсь, что Вас не постигнет моя участь. А сегодня купила новую оправу для очков. При всем изобилии этого товара очень трудно подобрать что-то, что устраивает тебя по всем параметрам, поэтому такие покупки воспринимаются, как нечто грандиозное. Даже смешно...
Елизавета Офицерова
Лучший ответ
Ничего, сегодня я не была ни в одном магазине.
Onero Onero
Ничегошеньки.. . даже хлеб сегодня не покупала...
Сапожки короткие я купила позавчера. А два дня на работе - ничего себе, любимой не покупаю, только едьбу....
Юлия Боброва
А вдруг дожди, так придеться все на лодку потратить.
Анна Гусева
Маленькую, какую-то детскую мороженку в твердом малюсеньком стаканчике, на нем был нарисовано какое-то чудо в очках...
шоколадку и то половину отняли
Алёна Литомина
2 путевки в Питер девченкам)))
Олег Литвин
Пиво. О Боже, неуж-то я алкашка???? 77
Стас Поляков Я тоже к сапогам пиво покупала((((((((
У меня все еще впереди..
только пачку сигарет
нифига!!!! просидел дома - нос на улицу не высунул
2 булки хлеба, баклажаны, хочу пожаритть с помидорами и майонезом.
Две литровые бутылки кефира))
8кг лука, 5 кг перца болгарского, морковки 5 кг и 2 кг помидор
Bek@sil 777
билет на трамвай
. .
форму для выпекания кексов :)
Aigerim Karmywakova
оплатила кредит
Илья Иванов
бензин купил - 20 литров по грабительским ценам.
Lika.u ***
У меня и так три пары. . Солить их что ли??
Тортик ...
дождь за окном....
краску для волос
Шоколадку Аленка, пакет молока и бубликов))
а я пивка
Здоровъе важнее