Общество

а вы бы купили сапоги за 8 тыс?

На целую зарплату? А кушать что?
Кирилл Чуркин
Лучший ответ
а куда деваться если это нормальаня цена в сибири например на самые средненькие модели
У меня жена такие бы даже постеснялась надевать - дешевка ! :)
Жoлuk ???
1) это не дорого.
2) у Медведева ботинки за 50000 - так в том магазине сказали, что это самая дешевая модель
Вячеслав Пырх
это не дорого
Дмитрий К.
Нет, потому что за эти деньги машину в зимнюю резину можно обуть!
неа. сапоги у меня уже есть.
Vusal Bagirov
Я уже для себя давно узрел одну истину - независимо от цены, за которую я покупаю обувь, ее хватает на один, максимум два сезона. Что я покупаю за 800 рублей, что за 8 тысяч - один хрен. Поэтому беру самое дешевое, лишь бы более-менее смотрелось - и потом через сезон просто выкидываю, без сожаления.
У нас просто далеко не везде асфальт, есть и тропинки, и щебенка и черт те чего только нет... И "элитная" обувь не выдерживает.
Amanzhol..(Kz) Ondirbay
идиот купит
Raisa Porvatkina
для сапогов это скорее дешево, это ж не ботинки
качественные сапоги от 200 баксов
Если самые простые стоят 6 т. р. (ну не войлочные, конечно), то 8-это не так уж дорого
Артём Глушко
Себе - нет. Тебе - пришли фото, понравишься - куплю.
Kate
8 тыс - это совсем не дорого .
у меня мокасины за 5
Мария Жукова
Унты. Унты купил бы.
Анна Шурыгина
Хорошие сапоги даже дороже стоят. Не обязательно даже брендовые, хорошо сделанные, кожаные. Если бы кожаные и симпатичные сапожки стоили 8 тыс. - купила бы, конечно.
Если их хватит лет на 5 то да
Я купил жене на зиму сапоги из натуральной кожи за 6490 руб. (https ://para-par.ru/sapogi-caprice-1) Так что ваши за 8000 недалеко ушли. Просто если купить дешевле, то соответственно они так и будут носиться (хоть бы на сезон хватило) и иметь вид.
Конечно бы купила, а что толку за 3-4 тыс. брать, их только на один сезон хватит
Смотря какие сапоги. Если они идеально подходят и идеально сочетаются с одеждой, то почему бы нет?
это для хороших сапог очень дёшево, средняя цена на качественную обувь от 15 000
и выше,
Примерно в таких цифрах обувь и стоит