Вот у меня много обуви и самой обычной. Но из-за её количества она сохраняется долгое время, т. к. я люблю разнообразие (во всем)) ) ). А если бы у меня было одна дорогая пара, то она быстро бы превратилась в изношенную, неприглядную.... А оно мне надо?
Так что я стою за две по 5... Тем более, что по виду они не сильно от одной за 10 отличаются.
Общество
что лучше две пары сапог за 5 тыс. или одну, но хорошую за 10?
Одну за 10 .
Надо баловать себя любимую )
Здесь точно два сапога- пара! )
думаю, что одну хорошую. Есть же поговорка - скупой платит дважды. Хотя и две пары по 5 руб, тоже не плохо. Качество надо смотреть.
Это... В той паре, шо за 10, один сапог правый, другой левый.. . Главное, понять, хто из них главнее.
Ты забыла дописать: "или 10 пар по тысяче"...
лучше одна пара но навороченная
Керзачи за 500.
Три за десять. Вы что ко всем шубам одни сапоги чтоли?
Если точно хорошие за 10, то лучше их. А то я тоже купила дорогие туфли, думала хорошие и качественные, а они за один день стерлись. Материал то дорогой, но совершенно не практичный.
Надо смотреть на качество сапог, можно нарваться и на подделку, бывает и дорогая обувь не качественная.
Одну, но хорошую.