Общество

Много зим мечтаю о чёрных замшевых сапогах со стразами сбоку, чтобы сверкали при фонарях. Но.. не на что купить

I.
Indikow .
моей дочке было года черыре, шли по улице на встречу идёт бабенка в мине юбке и в сапогах по самое нихочу, у дочки возник вопрос "папа а эти сапоги ОХОТНИЧЬИ" да доча это самые охотничьи из всех ОХОТНИЧЬИХ ))) ВЫШЛА ЗНАЧИТ на охоту за сапогами на майлру..)) ) ну ну стреляй)))
Цырен Цыденжапов
Лучший ответ
Поделись заветной мечтой с Дедом каким-нибудь Морозом, например
Андрей Андреев
Если нет денег на дорогие сапоги: приложите свои руки! Купите стразики: не так и дорого стоят и наклейте их на любые сапоги! У меня другая мечта: чтобы фонари горели ночью!
Не найдешь со стразами, бусики пришьешь
Татьяна Сагун
Будут. Через 2-3 года.
Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так випьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!
С такой мордашкой спонсора найти как 2 пальца!
Сергей Волков
уже за много зим, можно было бы собрать на сапоги
Yuriko Elrik
Как писал Хилл Наполеон, я плакал, что у меня нет ботинок, пока не увидел человека без ног. Так, что посмотрите на эту проблему с другой стороны
__Orinbek__ __Kipshak__
Можно же купить недорогие замшевые и стразы наклеить. И недорого и прикольно! И ни у кого таких не будет. Вообще, если самой что-то делать, то всегда в центре вниманию можно быть, не только шить-вязать, а вещи "доводить". Я вот дочке купила несколько лет назад длинное пальто, не бог весть что. черный драп. Так она его так отделала жгутом и всяким бисером (а потом купила себе другое, а это мне подкинула) , что когда я его деваю, у меня люди на улице спрашивают, где такое купить,
замшевые сапоги продаются, стразы тоже ...ну и клей...) ) так в чём проблема? ))
сначала найти надо, поищи по обувным сайтам, сайтам частных объявлений, вдруг они и не дорогие будут, вообще главное сильное желание а остальное уже детали
и в чем вопрос?