Общество
Почему не в одной стране не продают щи?
воду экономят
записывай адрес: США, Нью Йорк, Брайтон бич. слева от "Миллениума" магазин "Bazar" там тебе и ЩИ и СОЛЯНКА и ещё штук 5 первых блюд на разлив (контейнеры)
Зато везде продают суп из семи залуп, три покрошены, а остальные так брошены
где на рынке? или в палатке? или как доширак в коробочке?
В какой - то мериканской игре "щи" переводили, как "капустный суп, вызывающий повышенное газообразование".=)))
Потому, что это даже не борщ!
Они ещё, урроды, кроме всего прочего, вместо натурального кваса химическую колу пьют.
НИ в одной стране не продают щи? А ты во всех странах побывала?
Ant Glazychev
назови хоть одну, где они есть
Враньё!
У нас в столовке вчера были из капусты, а сегодня щавельные.
Про за рупь бежных не ведаю.
Заваривать в кипятке капустные листья догадались только в России.
жирно очень, но вообще продают, только называют их брщем, так как по-английски будет выглядеть как "Borsch", а щи часто пишут как "Schi" и все принимают их за китайское блюдо, это мне шеф повар в американскойм реторане рассказал
Почему это не продают, ещё как продают. Только почему их иногда за борщ выдают - непонятно.
Гы! Унас в России во многих магазинах "щи" в пакетиках продают.
Сухие.
Написано - "щи"....
Другое дело - что это такие же щи, как я - "качок"))))))) Ну - так ведь написанному, как бы - верить надоть)))
Сухие.
Написано - "щи"....
там не принято