Общество

Почему в нашей стране разрешается продавать майки футболки кепки с символикой США

Я лично считаю это унижает Россию.Например недавно видела на девушке штаны,на заднице их написанно-Россия.Типа что Россия-задница?Большинство ресторанов салонов красоты и т.д.называются по английски.Да что там говорить даже в меню какие-то непонятные символы.Я считаю надо эНто всё запретить!
Абсолютно согласна!! ! Только русский язык развивает мышление! США гордятся своей Родиной, а мы?
Любовь Прус
Лучший ответ
А что так скромно? Давайте уж весь атлас. . И алфавит не забудьте..
Алена Станина
А что, вы находитесь в состоянии войны с США? Ох, как любите все тащить и не пущать!
Чтобы народ начал уважать свои государственные символы, нужно прежде отнести на Ховань всех, кто родился в другом государстве. Затем под флагом народ должен совершить поступок, который будут помнить потомки. А сейчас на эти символы смотрят пока как в афишу коза. За ними ничего священного нет. Пустота.
Ну это уж слишком Вы "загнули"! Россия - она в душе человека, а не на заднице джинсов!
Если запретить то все равно те кто носят эти символы ничего не поймут и тем более такая умная девушка с названием своей страны на заднице. Гораздо труднее сделать так чтоб люди сами понимали, что какая бы не была их страна это всё таки Родина и, что надо уважительно относиться к ней и её символам.
Aitan Nabieva
"Почему в нашей стране разрешается продавать кепки с символикой США. видела на девушке штаны, на заднице их написанно-Россия"

О чем вообще речь? Запретить все надписи на одежде, вывесках и цифры тоже запретим? Римские ?
Ольга Быкова
Давай цифры запретим, они арабские.
А по моему в этих названиях и символике нет ничего плохого. К тому же Россия не очень то прославилась любовью к своим гражданам.