Общество

Что написано (нарисовано) на вашей любимой футболке? ))))

На одной - СССР. На другой - КазССР.
А на третьей - Все мужчины сво.. . (спереди) и сзади - Но некоторые из них чертовски хороши в постели ))))))
Но я ее на выход не надеваю ))))))
Гульшат Бердибекова
Лучший ответ
made in china
Павел Иванович
"Нас много"....ну или чуток в более древнем стиле... типа Не хвались идучи на рать... а хвались идучи с рати....: -)
Добрый вечер Солнышко) ) а у меня белая))
Д*
Диана *****
Владислав Красиков Приветик, дорогая! )))) У меня тоже белая. Правда там надпись Я люблю одноклассники! Вместо слова люблю красное сердечко))))
крокодил и надпись внизу----крокодил, крокодю и буду крокодить----сын старший подарил )))
Ж*
Жанар *
Дима Ромахов
Футболки к сожалению у меня нет. Поэтому на ней отсутствуют и картинки, а также и надпись.
У меня только цветочки какие-то... Старею, блииин....
Оксана Сварич
Алена Коваленко А у меня вертикальная полосочка, канеш - не гламур, но начальник колонии других не выдает(((( :-))
Славная такая акулка с разинутой пастью и надписью по-аглицки: "Где мой обед?! "...
Otif Somiddinov
крокодильчик а на другой дядька с клюшкой на лошадке...
Максим Петров
Ничего. Она защитного цвета. Не люблю одежду с опознавательными знаками.
Игорь Орлов
...люблю однотонные и без картинок и надписей... почему-незнаю...
Vitali Antipov
Фото моего пса !!!
и его порода !!!
на моих любимых футболках.. . дырки, и вовсе даже не нарисованные, а вполне натуральные!:))
На одной моей любимой футболке нарисованны бабочки, на другой - скорпионы.
полоски нарисованы
обычная, серого цвета. никаких надписей и рисунков
Значок фирмы Salomon
самая лучшая мама
6 уток....)))
Знак ХК Локо Ярославль! ;)
Семак, 7
Жизнь прекрасна
un film de l'amour
Том и Джери, старенькая ДГ, но на работу носить нельзя, не поймут.
микки маус)))