Общество
Какие эмоции вызывают у Вас люди, высказывающие тут озабоченность судьбой России абсолютно безграмотным языком?
Когда количество ошибок в очень коротком тексте вопроса-ответа откровенно зашкаливает? Имхо, что что, но язык страны, за которую искренне переживаешь, на сегодняшний день можно изучить без проблем.
Бить по лицу орфографическим словарем.. =)
Жалость к убогим.
Ну если про эмоции- тогда не следует вобще заходить в инет: "Кругом сплошное безобразие-е-е-е!!! !
А серьезно: если безграмотно, а все таки мысль довел до пользователей- честь ему и хвала.
...к вопросу об языке-а что такое имхо?
разве сюда приходят за уроками русского языка?
Ирина Бирюкова
Та да....большинство сюда приходят просто попистеть.-)
...слишком надуманный вопрос.. .
Эмоции? Да никаких...
Это обычно единороссовские тролли.
Насколько я понимаю, здесь интернет, а не экзамен по русскому.
Как-то я всегда думала, что главное настрой, а уж писать жи- щи- научить никогда не поздно.
Ирина Бирюкова
Где-то так. Только защищать идеалы России, в том числе и великий могучий, делая кучу грамматических и орфографических ошибок, как-то....
Только уважение, если действительно озабочен судьбой России.
Начинаю понимать что они обучались уже в Современной России, а не в СССРе
Работа у них такая. А за деньги, некоторые, не только Родину, но и мать свою-- продадут, купят, и опят продадут.
Госдеп США выразил обеспокоенность о Пуськах. Пьяный сантехник высказал озабоченность судьбой России -водка дорожает!! !
Думаю каждый должен заниматься своим делом. Спросите "озабоченных" о структуре власти, думаете они поймут вопрос? Конституцию и упоминать не стоит.
багиров любит укорять русских в том что он знает лучше язык некоторых и потому кто безграмотен, то не имеет права быть патриотом должен жевать ботву обсуждая поведение мигрантов. которые несут сюда просвещение. думается автор тоже из той же отары
Ирина Бирюкова
Если бы тебе была дана возможность думать, вряд ли бы ты до чего-то подобного додумался.