Общество

Давит старость - болезни корежат всего, есть ли смысл цепляться, обременять детей и внуков?

Есть смысл. Пусть проявляют свои человеческие качества, заботятся о Вас. Вы же заботились о них, когда они нуждались в этом! !
Тем более глаза Ваши видят, писать Вы можете. . Общайтесь с нами, поделитесь жизненной мудростью.
Все там будем.. не торопитесь.
Желаю Вам здоровья!! !
Татьяна Каратеева
Лучший ответ
Полина Степанова А Вы знаете как то зимой решил уйти, трезвый, серьезно настроился... Решил лечь в ванну, набрать горячей воды и ножиком по венам....Лег, но газовая колонка не стала работать, вода шла холодная, наладить не смог, лег в постель и уснул... А утром газовая колонка как ни в чем не бывала работала))
не нам судить пока не испытали-но суицид грех
Мария Уткина
Сменить надо образ жизни. В деревню - копать, сажать, носить воду, жрать что наросло. В сортир по морозцу. А там видно будет - могила или второе дыхание.
Нет. Забавный случай с моей бабушкой. Ей 85 сейчас. Года 2 тому назад пришла я к ней, а она вся в трансе - пойду говорит, куалю таблеток, отравлюсь. Типа оглохла. На следующий день мама привезла ее от врача - слышит как молодуха. Оказывается просто пробки в ушах были. И помирать передумала.
Daria Raider
Как по мне, так не стоит! Ну если верующий, и боишься мимо рая проехать, терпи!
Полина Степанова Рая здесь хлебнул...
Жить то хочется!
Полина Степанова Без кокетства, честно скажу - все прошел в этой жизни, ее, мою жизнь троим бы хватило да еще осталось бы... устал...
А кому сейчас легко?
Дмитрий Копчук
Подумайте, кому из вашего окружения необходима любовь и забота и возьмите над ним шефство. Тогда такие мысли перестанут вас одолевать. На свете очень много несчастных людей. Только очень немногие могут помочь ближнему своему. Думаю, что вам это под силу.
Роман Саньков
В деревню
Сложно сказать. Меня уже с 37 лет стали одолевать. зубы и простата. Но рассчитываю дожить до 108 лет.
Вадим S