Есть смысл. Пусть проявляют свои человеческие качества, заботятся о Вас. Вы же заботились о них, когда они нуждались в этом! !
Тем более глаза Ваши видят, писать Вы можете. . Общайтесь с нами, поделитесь жизненной мудростью.
Все там будем.. не торопитесь.
Желаю Вам здоровья!! !
Общество
Давит старость - болезни корежат всего, есть ли смысл цепляться, обременять детей и внуков?
Полина Степанова
А Вы знаете как то зимой решил уйти, трезвый, серьезно настроился... Решил лечь в ванну, набрать горячей воды и ножиком по венам....Лег, но газовая колонка не стала работать, вода шла холодная, наладить не смог, лег в постель и уснул... А утром газовая колонка как ни в чем не бывала работала))
не нам судить пока не испытали-но суицид грех
Сменить надо образ жизни. В деревню - копать, сажать, носить воду, жрать что наросло. В сортир по морозцу. А там видно будет - могила или второе дыхание.
Нет. Забавный случай с моей бабушкой. Ей 85 сейчас. Года 2 тому назад пришла я к ней, а она вся в трансе - пойду говорит, куалю таблеток, отравлюсь. Типа оглохла. На следующий день мама привезла ее от врача - слышит как молодуха. Оказывается просто пробки в ушах были. И помирать передумала.
Как по мне, так не стоит! Ну если верующий, и боишься мимо рая проехать, терпи!
Полина Степанова
Рая здесь хлебнул...
Жить то хочется!
Полина Степанова
Без кокетства, честно скажу - все прошел в этой жизни, ее, мою жизнь троим бы хватило да еще осталось бы... устал...
А кому сейчас легко?
Подумайте, кому из вашего окружения необходима любовь и забота и возьмите над ним шефство. Тогда такие мысли перестанут вас одолевать. На свете очень много несчастных людей. Только очень немногие могут помочь ближнему своему. Думаю, что вам это под силу.
В деревню
Сложно сказать. Меня уже с 37 лет стали одолевать. зубы и простата. Но рассчитываю дожить до 108 лет.