Общество

Почему православная церковь отреклась от Иисуса и требует мести за молебен об избавлении России от Путина?

К чему все эти красоты с куполами, если это контора чинуш с награбленным у народа?
Иисус таких как попы из храма выгнал: -D
Елена Подлесная
Лучший ответ
Попробуй устроить собственный "молебен" в ближайшей синагоге или мечети - внеси свой вклад в "избавление России " ...и сам ответишь на свой вопрос, если, конечно, останешься жизнеспособным . Как говорится, лучше самому попробовать кашу, чем читать отзывы об её вкусе .
Настя Литвин
Айгерим Турарбекова Это и делали в мусульманских мечетял. Итог.. -задержание и освобождение на второй день- так как "Аллаха это не оскорбило".. выходит что православие сознательно рисует черта из других религий, чтобы оправдать свою злобу.
Олег Бабенко
Айгерим Турарбекова Да! этот священник- вызывает уважение. И это лишний раз подтверждает, что не в вере дело, а в личных качествах человека.. А вера..- она вот и есть злоба.
Ну и бред вы несете.
Ольга Топчиева
дьявол великий путаник особено во лжи
Вы не теолог, а неудачливый политолог, я бы сказал - придурок базарный.
========================
На молебны верующие подают записочки о здравии тех людей, которым нужна помощь, либо благодарят Господа, Богородицу и святых. Во время молебна священник молится о тех людях, которые указаны в записочках
Ольга Шелаева
какой мести кто требует?
что за бред?
девочкам по отечески и по-доброму показали как нельзя поступать в приличном обществе.
чтобы не слушали больше организаторов этого. кто их подзуживает. а то в следующий раз их и правда в мечеть они отправят. или на языческое кладбище или в синагогу - тогда девочки 10 лет строгача посчитают за подарок судьбы. Вот тех кто их втравил в это надо наказать по-взрослому. без оглядки на толстовщину.
Что за чушь?
Алена Буткеева
а вы сами - верите в Иисуса Христа??.. вы не предавали его?...
Да что-же вы привязались к РПЦ то? Что за выборность такая? Почему вы молчите про другие конфессии где русских-же наказывают и не малыми сроками, или у вас такая "жидовская" политика обосрать РПЦ? И от Христа она отреклась, и вера не нужна... вы в своем уме?
Пускай прыгают перед Путиным и какие угодно молебны ему читают. Православным в святыни РПЦ ихние молебны не нужны.
Удивляюсь насрали русским на переднее крыльцо и как будто так и надо, нюхайте....
Айгерим Турарбекова А то, что попы всеми сидлами величают Путина ставленником Иисуса вам пофиг.. -тогда это вас в тюрьму бы!
Интересно, а если к вам или к вашим родителям домой придут, и скажем в кухне залезут на стол и насрут на него (да ещё в тот момент когда домашние будут принимать пищу) , вы не попросите их хотя бы убрать за собой, и не попытаетесь ли объяснить им того, что для этого есть другие места - типа сортира ?) , или и тогда будете призывать своих близких продолжать трапезу и не обращать никакого внимания на голый зад и на фекалии которыми он будет разнообразить ВАШ СТОЛ ?))
Иван Зосимов
Айгерим Турарбекова Хм.. если до того как гости придут я буду их сам приглашать и говорить, что мне любо унижение..- кто ж виноват?
А что, есть официальный документ отречения? Или это чьи-то буйные фантазии?
Катя Ширяева
Я ТОЖЕ В ШОКЕ ОТ ЭТОГО БРЕДА
Ольга Шелаева Не в шоке, в жопе и там куда курицу запихивали.
Это не церковь отреклась, это церковники отреклись.
Ольга Шелаева Специалист - сатанист заявил, это слуга сатаны на аве или просто идиот?