Общество

Служить или нет в Российской армии?

Saule Saule
Вы призываете к неповиновению закону? Тогда вы призываете к экстремистским действиям со всеми вытекающими последствиями.))))
M A X I M @ Е R M A K O W
Лучший ответ
Тебе не стоит) коты в наряде это полный облом.)))
Ирина Конакова
по призванию
Если ты РУССКИЙ-надо, а если у тебя -ни родины, ни флага-то не обязательно. Стране нужны патриоты.
A. Erkinbekova
Гульназ Рысбеккызы И террористы... Чтобы патриотам было на ком проявлять свой патриотизм
А как отвечать тем, кто сами уже отслужили и сыновей у них нет? Нравится вам Российская армия или нет? Нравится.
Сандине служить в Магадане!
если есть выбор служить в какой не то другой, то конечно лучше попробовать там. а если нет выбора то какая разница.
Зиля Тимирова
Служить! И своим примерным поведением во время службы сделать её лучше.
откоси (если сможешь)
Надо!!! !
Но че то не хочется)))
Кира Никитина
Чем тебя не устраивает наше армия, я только за! Мужчина должен быть мужчиной, а то вырастают потом слюнтяи. Мой сын через 3 года пойдет в армию и ни каких отмазок ему не будет. Я жена кадрового офицера и об армии знаю не по наслышке, мы 14 лет в армии и служили 8 лет в отдаленке. А армия это школа жизни, кто слабоки, тем тяжко, но ведь служат, даже отслужив бравируют этим, да есть некоторые кто откупаються, но это не есть хорошо.
здорово мозги прочищает если не пошел бы я бы сел
Виктория Тихоступ Молодец, уважаю,мозгов хватило не откосить.
а где если не у нас? Ведь это всё наше и надо защищать
кто там был говорят что там делать нех, но зато почти никто не жалеет.