Общество
Как намекнуть девушке на секс?
Так пригласи её рыбок посмотреть, в домашних условиях. Когда откроешь банку с кильками и поставишь на стол спиртное-намёк будет засчитан.
Прямо так и скажи - давай перепихнёмся :)))))
Ёпть... сделай ей дорогой подарок для начала, а потом уже и без намеков впендюришь.
лучше поуговаривай ее на это. нужно уметь на это уговорить)
будь воспитанным рядом с ней) не обижай ее а будь ее защитником и заласкай ее, скажи что ты в нее влюбился. в общем чаще показывай себя с лучшей стороны
так стань джентльменом !!!
Сказать, что в ее присутствии штаны в ширинке жмут.
не проверишь мне, это самое... простату
ррррраз! - и на матрас!
Надо ходить вокруг неё, подняв глаза наверх и изображая задумчивость на лице, и говорить :" Так трахаться хочется... "
Тут все проще - напрыгни на нее пока она будет спать.
Она спросонья может и не сообразить, что происходит.)
Пиво будешь?
нуты и дрын
Пригласи домой посмотреть душевный фильм (мелодраму или чтото в этом роде) как только окажетесь в горизонтальном положении - действуй) Удачи
пысы: чуть не забыл. если пригласишь вместе с девушкой бутылочку Martini, шансы на удачу геометрически увеличиваются ;)
если вы встречаетесь и она не девственница, то в скорых поцелуях и ласках намекай хоть сколько. намек и действия это разные вещи, она после намека даст понять как скоро она захочет
Женись на ней для начала, а потом намекай, не стесняйся.