Общество
Как деликатно намекнуть девушке о том что,то что она готовит покушать есть невозможно?)))))))))
Сказать ей, что вкусно и поухаживать за ней, подложив ей в тарелку того же, и побольше. Если она съест, то это есть всё-таки можно.
Вместе учитесь готовить! какого чьорта это должна уметь только женщина, я вот в 16 лет училась вместе со своим парнем, варево поначалу было ужость:))
Зажрался ты товарищ ...
Сказать, что тебе противопоказано есть это блюдо и попросить приготовить что-то попроще, что испортить невозможно!
побежать в туалет и поблевать.
пригласи ее в ресторан)
водите ее в ресторан
А вы её спросите - A твоя мама тоже не умеет готовить ?!
Если девушка вам дорога, лучше помолчать.)
открыть дверь и показать глазами...
Деликатно? Да никак. Жри помои и наслаждайся, любые твои слова будут восприняты как оскорбление.
а она что не ест что готовит? или ей всеравно что есть?
скажите ей прямо, но ласково, чтоб не обиделась, но и не на столько ласково, а то она все в шутку примет)))) )
или сэмитировать отравление, а когда она придет вас навещать в больничку, и принесет очередное свое блюдо..., то вы ей скажите, что врачь запретил вам есть ее еду, иначе вы второго такого отравления не перенесете)))
Как Мягков в Иронии судьбы о заливной рыбе: "Хрена не хватает" :-)
Поперхнуться, упасть на пол, задергаться в агонии, сблевать чуток. Дело техники.
Скажите что были у друзей и ели очень вкусное блюдо, а рецепт они взяли здесь http://www.say7.info/cook/recipe/572-Svinina-gribami.html
Там очень все подробно написано и получается вкусно, надеюсь она заглянит и в другие рецепты...
Дорогая, это ты приготовила или опять кот наср*л?
любимая, дай я приготовлю ужин::: : вот самое лёгкое решение:))))
отказатся от еды, сказав, что уже поужинали дома.