Общество
Как намекнуть девушке, что ты её сильно любишь?
Стих хороший напиши!
А зачем намекать, лучше просто сказать.
Пришла к нам на работу девчёнка. Красивая-прекрасивая! Я как её первый раз увидил - у меня аж рот открылся! Я взял и сказал ей при всех: "Ой, какая ты красивая! ". Она, бедненькая, засмущалась, покраснела. А потом подошла ко мне, и сказала, что у нее после работы никого дома не будет. Вот и думай, бывает ли любовь с первого взгляда? Да всё в один день!
Мейрамгуль Кайрхомова
Молодца! Можно и так!
Джентельменским набором! Цветы, шампунь и конфеты!
Вот ничего не вижу смешного в том чтобы объяснение в Любви написать в стихах, да ещё и собственноручно, на такое объяснение та которой нужны деньги и прочая лобудень, которая приходящая не кинется, и вообще НОРМАЛЬНЫЕ девушки предпочитают мужчин у которых и соображалка работает, и руки нормально расположены, и Парень обязательно должен всем этим имуществом УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ по назначению..., а признания бывают разные, и ещё если ты её ЛЮБИШЬ, искренне и по настоящему я уверена ты знаешь что ей нравится, отсюда и пляши. . сделай это чудом. . сюрпризы, да ещё красиво оформленные мимо сознания не проскакивают, и ещё: ГОВОРИ то что хочешь выразить, много и часто, потому что женщина ЛЮБИТ УШАМИ)))
ты подойди к ней наклонись к ушку и скажи -знаеш я тебя очень сильно люблю и будь что будет
Ухаживай и провожай до дому!
стих напиши. скажешь тоже. уахахахахахахахахахахахаха