Общество

Здесь и вправду сидят одни инженеры и бизнесмены, живущие в 3-4 и более комнатных квартирах?

конечно, и при этом они просят решить задачу или перевести 5 долларов на яндекс кошелек.
Марина Галямова
Лучший ответ
а сегодня еще и все Десантники
Айгерим Куркембаева Не, у меня праздик 28 мая.
Вячеслав Потапов С праздником!
нет, здесь сидят подсобные рабочие,
и в перерывах между подачами кирпичей мастерам,
на ноутбуках отвечают на вопросы.
Радик Кабиров Ну в том что здесь инженера и бизнесмены сидят я еще более сомневаюсь..
Я военный пенсионер, и действительно живу в трехкомнатной квартире
Максим Савин
Нет! Я например простой работяга.. . Живу правда в собственном доме, но это наверное просто случайность
Я домохозяйка, есть время... посиживаю
Ирина Юрчук
Ну почему же? Есть и нормальные, честные люди, из трех-четырех и более местных камер.
Наверное есть и такие. Но большенство хотят так жить.
Natalja Junkur
Живу в 3-х комнатной квартире, в элитном доме. Преподаю англ. яз. Давайте, грызите меня.
Олеся Хегай
Радик Кабиров Что такое элитный дом??? Из золота что ли построен?
Можно верить или не верить тем, кто здесь описывает размеры своих квартир и зарплат, количество телевизоров, компов и гаражей. Документы у них никто не проверял и достоверность изложенных сведений, количество дипломов и научных степеней никто проверять не будет.
В виртуальном мире, в котором мы встретились, слово Приврать является синонимом слова Мечтать. Мы же не упрекаем в нечестности тех, кто любит мечтать? Однозначно только одно. Здесь, как правило, сидят люди, подсевшие на сайт Ответы. Это инженеры, врачи, учителя и рабочие. Для большинства из них уже не имеет значения сколько комнат у них в квартире. Они теперь, как барон Мюнхаузен, живут в виртуальном мире, размеры которого расширились до бесконечности в противоположность реальному миру, который сжался до размеров экрана монитора. Их здесь тысячи, тех, кто желаемое выдает за действительное. И, практически, каждый из них Мюнхаузен
Inna Зименкова
я ваще бомж)
Terminator Rulit
Радик Кабиров Ну я тоже в какой то степени)
А я живу в 3-х комнатной хрущевке-распашонке :). Родительской.
Можно сказать инженер -- программист :).
нет, тут еще сидит валом школоты, ТП, студенты и простые работники )) Еще есть, пяток троллей.
Dato Mesxia
Кристина Робозова Троллей тут намного больше !
Обычно это либо фсб, либо цру оплачивает их работу.
Сбор информации об активных обитателях.
Как догадались? Инженер-программист, зп<1000у. е. в прошлом году купил трехкомнатную квартиру практически на свои сбережения, что не так?
Радик Кабиров Инженер где интересно? что то я сильно сомневаюсь что у инженера зарплата меньше 30тр
ну почему - у нас в 3-х комнатной 2 компа - 3 холодильника 4 телевизора что уж врать то? на улице перед домом 2 гаража жить то уметь просто надо а не плакаться тут
а еще сидящие на больничном медики и педики в отпуске