Общество
Что же такого надо сделать с Европой, чтобы мы наконец жили так же, как они?))
Ну, опустить их до нашего уровня проще )))))
Убрать коррупцию.
запустить туда -нас всех
Перестать всё время что-то срочно реформировать и начать накапливать. Каждая российская реформа ломает всё, что создано до неё, а те же американцы, уже второе десятилетие готовятся перейти на новую валюту, общую с Канадой и Мексикой и ничуть по этому поводу не переживают, даже знают об этом не все. Реформа будет, но никому не помешает жить и процветать. Смена правительств в Европейских странах мало, что меняет для населения и не вызывает социальных потрясений - правительства не ставят своей целью прославиться на ниве реформаторства и не мешают народу жить. Всё стараются сделать плавно и продуманно. Даже новые законы вводятся относительно редко. Это обусловлено реальным равновесием политических сил в обществе и равновесие это не искусственное, а реальное, то есть за словами стоят реальные люди имеющие реальную силу, часто физическую.
Нас нужно украсть как Зевс в своё время Европу.
ДЛЯ НАЧАЛА ВСТУПИТЬ В ЕС и в НАТО.
Махнуть тандем на Меркель...
Надо жить по-человечески (по-европейски) ! Будучи в Европе, в Азии, в Африке ли в Америке - русские туристы, ну очень придерживаются правил той страны, где отдыхают. Но.. . приехав ДОМОЙ, ведут СЕБЯ как свиньи! Так что ничего с Европой не надо делать - надо делать с СОБОЙ!
Они в большинстве своём должны стать негативно мыслящими, обиженными, лживыми и вороватыми.
По-другому никак.
И войны, прочие катаклизмы, климат - фуфло-оправдания, для обмана самих себя.. .
Германия после войны к 50-м годам стала экономическим лидером Европы.. .
А Норвегия, Канада и Финляндия - ещё более зимние страны.. .
Всё дело в людях, в их менталитете. Что в головах - то и наяву.
По-другому никак.
В связи с вашими желаниями, с Европой ничего не надо делать) ) а если хотите жить, как они, то думайте и трудитесь, как в Европе.
А они живут лучше нас? Удивительно.. . Жаль только, что все в кредит :)
Европейцев в Сибирь загнать на пролетарскую стройку
украсть их имущество в качестве трофеев)))
отключить им газ.
ограбить ))
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
- Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
- А зачем?
- Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь на много больше!
- А зачем?
- Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я в принципе и так лежу и ничего не делаю!
- А зачем?
Объединиться=)
не сидеть в жопе сложа руки
Европа это не одна германия и не одна франция а много государств и не всем в Европе хорошо живется возьмите к примеру Эстонию Грецию итд там дела худо переформулируйте вопрос укажите какие именно страны в Европе живут хорошо и ссылайтесь на них а не на всю Европу
С Европой делать ничего не надо. Не виновата она!! ! Все дело в нас. Истоки уходят далеко в историю, когда Рим завоевал
территорию нынешней Европы. Естественно он принес туда свои обычаи и культуру. Так вот с этой культурой, очень высокой на то
время, Европа живет уже много столетий. Наша же территория была заселена скифами, кочевниками варварами и др. племенами,
ну, сами понимаете, какая культура и развитие были там.. . Так вот, мы от них, и вряд ли уже догоним ту Европу... Мы совсем не такие
как они и, думаю, нам совсем не надо туда лезть, потому, что они всегда будут смотреть на нас как на тех самых варваров....