Общество

В России уже не будет женщин-инженеров.. женщин ученых.. а будут только повара в кабаках и девки у шестов ??

Почему Вождь Путин не видит этой беды -трагедии разрушения семейных ценностей и умаления достоиства женщины вообще ??
Всё он видит! Всё он знает! И всем этим блядством управляет! Рыба с головы гниёт... Было бы у нас иначе-не дали бы тогда ему его "хозяева" порулить, сам бы был бы у шеста (хотя мне хотелось бы видеть его на колу...)
Сергей Дудник
Лучший ответ
да уж давно
еще и последний технолог с завода "Фрезер" (!!!) г-жа Батурина в Альпы подалась
по немецкому штансу :-))) киндер, кирхе, кюхе -3К.
Кирилл Табас
Они уже есть и успешно работают, как бы Вам не было обидно и досадно..
Инна Шумаева
Так вы же сами хотите красивой жизни по кабакам!
Елена Илющенко
Женщин инженеров не убавилось, сейчас столько напекли институтов. Повар это очень хорошая и нужная специальность. Убавилось число рабочих и колхозниц это точно, за счет продавцов и офисных работников. Видит ли эту проблему Путин будьте капельку честнее - во всяком случае при нем поднялась рождаемость. А вот, что уменьшит разрушения семейных ценностей и умаления достоиства женщины вообще - этим ему думаю действительно нужно крепко заняться. Впрочем всем мужикам то же, и желательно без путинской плетки.
То же самое и о мужчинах можно сказать. Кому они нужны- инженеры и ученые?
Елена Просвирова Инженеры и ученые работают и двигают Россию вперед, а бездельники и нытики - ноют и распускают сопли, и даже их не вытирают, настолько обленились.
Кто что выбрал, кто письки - пуськи, кто в бизнесе, кто в науке, кто г. . в проруби.
Вождю плевать на проблемы смертных
Игорь Ушаков
Валерий Крутько Бедный вождь, может он за тебя и на горшок должен ходить?
Неправда! Путин создает семейные ценности сам и рабочие места! Ясно!? ?

Не может же он контроллировать каждую телку, которая работать не хочет а только у шеста плясать умеет!!!!
Алена Богатых ну и рожа у тебя-Шарапов !! ))