Общество

Что за общество приходит на смену совкам? разве сейчас получаются инженеры и ученые?

Натали Натали
Я, как раз, работаю сейчас в среде современных молодых инженеров. Это что-то с чем-то. За что они не берутся всюду у них тупик. Сами из него выбраться не в состоянии. Базовое образование отсутствует напрочь. Никак не могут запомнить Луна вращается вокруг Земли или Земля вокруг Луны. Спрашиваю, сколько будет пятью пять, отвечает 25, а шестью шесть - 36, семью восемь - берет калькулятор. Особая песня служебная переписка, в слове "ещё" могут сделать 4 ошибки, пишет "исщо", о подлежащем и сказуемом лучше не спрашивать - ступор. Образование у всех - университет. Оторвать бы ноги тем университетским преподавателям, что их обучали. А главное платно. И только одна девушка, по имени Аля, грамотный специалист университетского уровня из десятка олухов.
Раиль Тимиров
Лучший ответ
циники
Закон Чарльза Дарвина ни кто не отменял. )

Кто не все - того накажем.
Ты сам то чьих будешь ?
Общество ЕГЭшников
Alexandr Samokhvalov
Пришли хомячки.
Пришли дурачки.
получаются. Только теперь они за гроши не работают))
Фатальная ошибка что совков, что рашкинской сраной ымперии с ей сопливым и лживым пмг была в том, что НЕ ВЫПИЛИВАЛИ ВРЕДИТЕЛЕЙ, а то бишь не уничтожали носителей генов, которые предсрасположены к деградации и деконструктивизму как криминал. Как следствие более 90% рашки это высокопримативное обычное быдло и быдло-гопота с рабо-быдло-холопским менталитетом. Всё остальное как вечно уёбищная жизнь в рашке во всех аспектах есть лишь следствия.
Раиль Тимиров Дядя Рома, вы фашист?