Общество

Вы в этом году уже травились арбузами? покупать уже можно?

хорошие арбузики через пару недель поедим, не нужно рисковать! тем более, что сейчас начали продавать кормовые арбузы!
Серж !!!
Лучший ответ
Я всегда жду середину августа.... чтоб уж наверняка купить в натуральном виде
Павел Демянюк
В конце августа буду покупать :)
Konstantin Golovin
Покупайте местные, а не привозные. Херсонские рябые не желательно, они раннии.
а кормовые это хорошие .а которые едобные все как один дрянь.
Ни в этом, ни в других годах не травился.. . А вы чё, по расписанию ими травитесь? Я вот их покупать начинаю не ранее начала августа, а если разрежу а он внутри-говно, то выкидываю. А вы зачем едите?
Kira K
Покупали три арбуза
1. сностный, вкусный
2. с красителями
3. кормовой.
Akzharkyn Andirova
Хорошие - после середины августа...
Варя Щурина
Покупал. Съедобные.
Надежда Попова
Идите быстрее на рынок, там сейчас бесплатно дают, верней берут) ) тельняшку не забудьте надеть)))
Бери
жду наших арбузов - они без нитратов - мне спешить некуда было
бля буду ну и вопросик, ка будто ты каждый год ими травишься и ловишь от этого несказанный кайф!!!
арбузы в Астрахане созревают после 10 августа
Если ко мне в инфекционное отделение перестали поступать больные с ОКИ-кишечная инфекция, значит -можно, время пришло!
можно, я еще в начале июле покупала и жива здорова)
покупала пока только один арбузик, он был оч сладкий, съели с мамой за раз)
не знаю как у вас в городе, а в Астрахани уже давно продают арбузы причем очень вкусные!
уже один раз брали. . был совсем не сладкий!!!.
Irina Saibert