Общество
Ну-с опять будете жаловаться,шо дескать вам времени все не хватает,шо жизнь коротка,как прелюдия у кроликов?Или как?
Или как обычно - куда?Куда жалуетесь?
Aгa,вот сижу здесь в oтветax,мне бы глaжkoй белья зaняться ( что то много сkoпилось), a неkoгдa,времени нет:)
Гы, привет, дружище! Никуда не жалуюсь) Времени хватает. В частности - на сон - могу сутками спать, а потом врать начальству, шо в суде была (у мну ж свободный графеГ) . А все остальное может и подождать. Главное - правильно приоритеты расставить. Хватило ж мне времени до Н-ска доехать да еще и погулять там? Эх, жаль, до Барнаула не доехала)))
Это правда! Целыми днями не сплю, ночи напролет не ем. Голодная и невыспавшаяся.
Кака-а-а-я прелюдия???? Какие кролики????
Некорректное Ваше сравнение :-(
Какая там "прелюдия" у них?
Ети многостаночники и пожрать -то не успевают :-(
Не жизнь у них, а сплошные прилюдные кроликодвижения, направленные на скорейшее размножение, ввиду их жизненной нестойкости ;-)))))
Мдяааа.. .
Ввиду (обратно и снова ;-))))) некорректности сравнения нет у меня возможности отписать Вам про инстанции, в которые я ежемесячно подаю жалобные жалобы о скоротечности жизни моей :-(
Какая там "прелюдия" у них?
Мдяааа.. .
Ах!)) )
Если бы кроликовая прелюдия могла сравниться с нашею зимою!.. .
Они могли бы сдохнуть, так и не размножиффшись!!! .
А куда пожалуешься?))).. .
У тебя есть жилетка?. .
Могу поплакать)))))
А куда пожалуешься?))).. .
У тебя есть жилетка?. .
Могу поплакать)))))
да ну коротка.. наверно столько жить сколько люди живут уже надоесть может..
Не только прелюдия, но и как всё остальное у кроликов.. .
А кому же жаловаться, только им, грызунам... они одни поймут, как всё скоротечно: -)))
Я бы с удовольствием.... тока у меня не совсем, т. е. совсем не так,,,, Вот жизнь короткая, согласна! Но отчего так долго тянуться дни?
Хотите-вам? Или как обычно-никому не жалуюсь.