Общество
А. Галстян, М. Исаев, Т. Хайбулаев - простые "русские" парни, отстаявшие честь России-матушки. Вы этому рады или...?
не "русские", а русские! я рад не посрамили.
Граждане России!
Должна же быть для России и от них польза.. . Молодцы ребята...
А че? Кавказ сила думаю больше не у кого сомнений нет....
Ребята молодцы.
Я за них рада.. .
Был бы конечно совсем кайф если славяне победили, но чем богаты тем и рады.
Я за них рада.. .
Они россияне!
Я рад что хоть кому то честь России не безразлична!
они - граждане России, в которой около 200 национальностей, если хочешь, чтоб русские побеждали, подскажи - поменьше пейте, побольше спортом занимайтесь...
Я рада- молодцы, ребята, я Вами горжусь!
А после: "Или",- Вы что хотели написать? В чем подвох-то?
Anastasia Starodubets
Не мне, а многим моим знакомым досадно, что эти спортсмены на данный момент являются лицом России на международной арене, по которому иностранцы будут судить о нашей Родине
Irina...
А они как-то себя не так вели? Или, как-то дискредитировали Россию? Скажу честно. То что медали идут, мне приятно. И совершенно безразлично кто их России добывает. Важен результат. Как-то так.)
молодцы ----настоящие мужчины
Они не русские, но по мне, хоть китайцы, я за Олимпиадой не слежу и мне все равно. Мне кажется это большая глупость Олимпиада и весь этот кипиш вокруг нее!
А победа этих граждан России еще раз доказывает, что кавказцы только силой и берут, мозгов у них нет.
Но Химической олимпиаде, где Россия не было ни одного выходца от туда!
Artem Zotov
это что ещё за химическая олимпиада ,причём ,тут она речь идёт о спорте, а не о науке
вообще, о чем речь, непонятно, излагайте свои мысли яснее!
конечно я рада если бы не эти мужики то не видать нам золотых медалей=)))
Макс Акматов
А зачем Вам - их золотые медали?
Мне тоже всегда интересно как мои земляки из лиц кавказской национальности, чурок, хачиков и прочих прозвищ которые придумвает всякое быдло, водночасье становятся гордостью россии, русскими богатырями и вообще уже россия не для русских. Пацаны молодцы, хороший удар в пах нацикам. Все золото россии пока родом с Кавказа и лично я страшно горд этим. А еще впереди вольная и греко-римская, где 90% кавказцы.
Андрей Подриз
Я тоже люблю Кавказ , но слишком много шакалов хотят поссорить наши народы - надо быть просто сильнее гордыни, Россия -наша общая, любимая Родина
Лет через 2000 откопав форму российских спортсменов наши потомки сделают выводы, что они были православными русскими, так как на их форме был орел с крестами.
Достойные Россияйцы, молодцы