Общество
Если планета перенаселена, то зачем помогают продовольствием без меры плодящимся африканцам?
Помощь продовольствием Африки это миф раздутый СМИ. Единственное что им подарили это СПИД для сокращения численности.
Откармливают на голодные годы
Что Вы называете продовольствием? Те отбросы, которые им присылают?!
точно... лудше бы одеждой им помогли.... ходют голяком
любая благотворительность -это возможность снизить налоговое бремя.
О! и на аравийский полуостров прекратить поставлять антибиотики!
на самом деле, круче всех размножаются индийцы.. . И антибиотиками они полмира кормят...
Африка - это еще ерунда по сравнению с Индеей, где численность населения известна только приблизительно и государственной программы регулирования народонаселения нет...
с той помощи не разплодишься...: -)...к тому же эта помощь приносит прибыль помогающим..: -)..
Меня тоже интересует этот вопрос. Не на те вещи обращают внимание.
продовольствие это для пострадавших от каких то проишествий регионов.
Африка не нуждается в продовольствии, там растет все и + Африка-зона свободная от ГМО.
Они очень просят лекарств.
Галимжан Нуралин
там растёт всё -00)) особенно в пустыне сахара -))))
лучше не задумыватся иначе дойтить можна до обыкновеного дальшо не скажу
А вы хотите чтобы они умерли от голода? Не будьте жестоки. Все люди родились на этот свет чтобы ЖИТЬ. Африканцы не исключение.
А что ты предлагаешь? Газовые камеры возрождать? Зачем помогают Латвии?
Владимир Устименко
Латвии никто не помогает. Кредиты под большие проценты это не помощь, а кабала.
... обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы: К . Маркс