Общество

Кто решил что планета перенаселена? В чём это отражается?

Глобалистам не нужен сильный прирост людской массы, ведь ее кормить нужно, жилье давать, землю, одевать, а на дворе роботизация производства, скоро промышленность будут обслуживать роботы, и люди станут не восстребованы.
..
...маргарита ...(Бик)
Лучший ответ
ГМО используется
Филипп Алхазов
Население Земли могло бы разместиться в Нью-Йорке (более того, в городе после этого осталось бы место еще для 500 000 000 человек)
Такой же миф как и шумиха с Коронаирусом.
"...Экономисты не любят экологов: по их мнению, экологи почему-то мыслят статическими пределами, не думают о том, что когда стал иссякать китовый жир, была открыта нефть, когда урожаи перестали расти, появились удобрения, а когда изобрели оптоволокно, упал спрос на медь. И вообще, слово «потребление» для экологов и экономистов означает разные вещи...."

http://timeua.info/post/ekozhizn/na-zemle-zakanchivaetsya-vozduh-voda-i-pochva-planeta-ischerpala-svoj-godovoj-resurs-16330.html
Серж
Урожайность повышают, в том числе и с помощью химии. )
Илья Андреев
Найдите на месте Грюнвальдской битвы - серьезного сражения средневековья - хотя бы один кусок лат рыцаря. Поезжайте под Ржев с миноискателем. И поймете - о чем спршиваете.
Это банальный пример.
Примерно представляете сколько в Москве или в Париже, Лиссабоне проживало человек в 15 - ом веке? 150 000 - максимум....
Это были города "Миллионники"
Ken Lo
Алексей Коробейщиков А сколько рядом пустующих земель? Хоть бы в России.
олигархи решили
их бесит, что их машина на дороге не одна, а мешают другие авто и пешеходы
Видишь какой сильный скачок за последние 60 лет
&&
<Надюшка >
lsr nz;`kfz cnfk? ghjctkf ytvyjuj