Общество

Вы признаете человека только когда "в нем все прекрасно"?Какую форму несовершенства вы готовы простить?

Разную. Чем сложнее, тем интереснее.
Димас Димас
Лучший ответ
Смешные вещи вы говорите. Я вот, например, прекрасно знаю, какими, скажем так, своеобразными ребятами были Лермонтов, Есенин, Высоцкий, Башлачев и многие другие. Но они умели то, что я не умею. И все. Снимаю шляпу.
Абсолютное совершентво во всём- это скучно! Могу простить любую форму несовершенства, которая меня не раздражает!
Allo4Ka Torgova
Простить, оценить,.. соизмерить.. - С ЧЕМ. И КТО будет судить о СОВЕРШЕНСТВЕ? Вы? И Вы уверены, что в вопросах СОВЕРШЕНСТВА-Вы эксперт? Или эталон?
Юрий Фролов
Думаю, во всём прекрасном в человеке должен быть небольшой изъян.. . тогда он становится для меня интересным, как бесценный шедевр: -)))
Лена Гормашева
если у него много денег.. . то прощу любую...
внешность. по моему это не самое главное в человеке.
Форма несовершенства - это несимпотичные внешние данные. Прощаю, ведь он приятный в общении, эрудит, протянет руку помощи.
Роман Рылов
Могу простить все что не вызывает отвращения.
То, что по-моему в человеке прекрасно, для другого может быть совершенно не прекрасно! мы же все разные и именно оттого, что разные, мы находим каждый своего человека - по интересам, по рувлечению, по образу жизни, наконец. Ну а что до того, какую форму несовершенства можно простить.... Опять же все по-раному. Вот лично я бы не смогла долго терпеть занудство, бахвальство и унижение. все остальное, если конечно это в пределах нравственности, вполне можно пережить.