Общество
Вы готовы простить немцам ВОВ?
Ни за что и никогда.

Евреи вот не простили, продолжают деньги высасывать, а русский Ваня давно простил, но осадок остался.
Надо сначала за Чингизхана и Мамая рассчитаться, когда ещё до немцев очередь дойдёт !
Что значит "простить немцам ВОВ"? Воюют не народы, воюют государства - определенные политические режимы и правители, народ лишь инструмент.. Будут ли претензии к топору, которым кому-нибудь отрубили голову? Нужно ли прощать топор? К немцам, как к народу или к современной Германии, как государству претензий по поводу ВОВ нет
с немцами-народом разыграли тот же кошмар, что с украинцами, забывшими что они русские, современными. и учинили это просветители и тех и других -англосаксы. у нас общий враг желающий нашей смерти общей. единственно за что я сейчас ненавижу дойчев, что зная о прошлом преступлении нацистов, они приложили свою лапу и голову к повторному преступлению через хохлов, в рассчете на поживу. это настолько непорядочно, что есть желание ответки и желание смотреть, как они тоже начнут повторно, захлебываться собственной кровью. хотя на это и строится расчет англосаксов и их желание спрыгнуть с бойни, организованной ими же.
Я до сих пор не могу простить французов с Наполеоном, а уж немцев....
Сейчас больше вредят Америка и под их зонтиком поляки и бандеровцы
простить немцев? Ты то каким боком к ВОВ? Иди Наполеону отомсти .
Александра Львова
Я дочь блокдника
ИХ ОСЛОЁБЫ УЖЕ ДЕАРИИЗИРОВАЛИ И ГЕИ....
только ядерной расчисткой немецких земель
Станислав Васильев
ваш фашизм чуркопидорасов кремля из единохуесосии не сойдёт вам с рук, ваши дети обязательно заплатят за геноцид русских кровью, всех вырежим и даже ваших домащних животных
Я готов простить им всё, лишь бы дали гражданство и я мог бы свалить туда жить из говнорашки.
Ваня Бабин
вали! сейчас без проблем-границы открыты.
Уже давно простили... Очнись!
Давно простили, катаются на их машинах и ездят к ним работать ))
Да, уже давно простил)
Конечно
тебя Медведев первую расстреляет.
Мы -же христиане ...
они уже выплатили деньги за это давно
Лидия Титаренко
деньги не помогут
уже