Общество

Новость по делу пуссек. Судья сегодня более благосклонна к подсудимым, чем обычно, заметили журналисты. Догадались почему?

Yobnuty) Character))
ну, теперь им им и поесть и попить дадут! Путин разрешил!
Альбина Павленко
Лучший ответ
Жаль.
В кои веки справедливость совпадала с правосудием... .
Пора идти на демонстрацию, судью на мыло, она мало дает....
Виктор К
Вообще зря всю эту шумиху вокруг них устроили! Отправили бы тихо общественные туалеты чистить и всё.
Натворили делов с пиаром-теперь не судья не президент-не знают как поступить. Нахулиганили на копейку, а раздули на рупь. Элвис Престли отдыхает, по сравнению с ними по популярности.
А что - судья уже вынесла оправдательный приговор? На её месте я бы впаял максимум по данной статье.
И даже не потому что эти дуры что-то там разожгли - для того, чтобы такого не было в дальнейшем.
Зададимся вопросом - сотвори они нечто подобное... нет, не в синагоге и не в мечети - где-нить в США, надёже и оплоте демократии - лет по десять на лицо им впаяли бы? Да как два пальца!
Мотивируя именно разжиганием ненависти к отдельной религиозной конфессии.
Игорь Якимов
Дайрбек Пернешов Судья может только руководствоваться законом.Или ей он не писан.
Судья никак не может решиться взять самоотвод.
Оксана Мухина
А что тут догадываться - Хозяин сказал, чтоб строго не судили. Вот и подобрели слуги.
Назовут потом эту комеди-суд делом Пуси против Пути. Счет-0-0
Догадались. Вчерашнее заявление президента.... а жаль
Наталья Зайцева А что заявил президент? если не трудно в кратце. Была в командировке и выпала не много из жизни.
Дайрбек Пернешов Понял-что только себя выпорет.Там реально идиоты-распиарить не пойми кого,да ещё церковь в дерьмо с этим кунуть.Что то не то там после волшебных выборов.
Потому что очередная пластическая операция на удивление хорошо удалась. =)
Z.
Ziyade ....
Вообще такого рода суды лучше передавать на международный уровень, хоть в Польшу чтоли
Не, а почему? Дех дали чтоль?
Намереваются поместить этих нашкодивших в психушку.
Воюющие с бабами воры получаеться
ущщучила -чертовка !! ))
Igor Ugay
На кол их